Войти

Теннис. Хайдер-Маурер А. - Камке Т. прогноз на матч от delpo

Теннис от delpo

 

Внимание к челленджерам на данный момент вовсе обделено, так как весь акцент на турнирах в Канаде, но пока соревнования в Монреале и Торонто набирают обороты, загляну на небольшой турнир в Чехии.

Прогноз на матч Хайдер-Маурер А. - Камке Т.

 

Несколько представителей АТР-тура могли поехать на Мастерс, но предпочли остаться в Европе. Одним из этих теннисистов является Хайдер-Маурер, которому далеко ехать не пришлось, так как последним его местонахождением была Австрия. Андреас проводит лучший сезон и на данный момент пребывает в хорошем состоянии, при этом он мог попасть в основную сетку турнира в Монреале, видимо он решил, что ему куда лучше будет посетить куда менее престижный турнир, чтобы достичь по ходу недели куда большего, а значит сюда он прибыл точно не отбывать номер, а "затовариться" рейтинговыми очками, призовыми и может даже титулом. В Китцбюеле он мог достигнуть хорошего результата, но, к сожалению, не дожал Тима во втором раунде турнира. Действовал на корте он хорошо, но напряжение сказалось на нем. 

11 августа 2015. Теннис, Турнир ATP. Хайдер-Маурер А. - Камке Т.. Прогноз и ставка на матч

В Праге с первого матча предстоит нелегко, ведь в соперниках разыгравшийся Камке. Для Тобиаса этот сезон просто провальный, где бы он не играл, поражение следовало за поражением. И вот в городе Либерец он все таки нашел свою игру, нельзя сказать, что состав участников был совсем слабым, скорее наоборот, все кого он там обыграл на слуху у любителей тенниса. Эта победа для него как раз кстати, ведь он уже был за пределами второй сотни, а ведь еще вначале года был в сотне сильнейших теннисистов.  

11 августа 2015. Теннис, Турнир ATP. Хайдер-Маурер А. - Камке Т.. Прогноз и ставка на матч

В целом по уровню австриец превосходит немца на данном этапе, но если учесть положительные моменты, которые были у Камке на прошлой неделе и единственную очную встречу, которая закончилась в пользу немца, то силы уравниваются, а от того и предлагаю сыграть на тотал больше.

 

Хайдер-Маурер А. - Камке Т. ТБ(22)   1.9 10 у.е.
Загрузка...