Войти

Прогноз матча Квитова П. - Шафарова Л. от капера delpo

Очень непрофессионально подошел к старту Итогового турнира, много неверных решений и неправильно обработанной информации. Хотя, откровенно, многое читалось, и кто хорошенько подумал, тот не сплоховал, надеюсь, таких было много. А мне остается только подумать над допущенными ошибками.

На завтра для себя я выделю только один матч.

Прогноз на матч Квитова П. - Шафарова Л.

Начиная с лета, ситуация по Квитовой так и не разъяснилась. Не понятно, лечится она или нет, и какие планы на следующий сезон, ведь в полной мере тренироваться она не может, а усталость, связанная с болезнью, не дает достигать высоких результатов. Врачи не запретили ей играть, но какой в этом смысл, если ты не можешь выложиться на полную. Петра очень хотела сыграть в Сингапуре, но, как мы видим, она по-прежнему не в оптимальном состоянии.

Тем не менее, Квитовой удалось взять титул в Нью Хейвене и продолжить победную серию на US Open, даже при данных раскладах. Но, сейчас она играет на турнире другого уровня, где собрались все лучшие теннисистки сезона, выиграть матч куда труднее, особенного, если ты не можешь отдаться на 100%. Пока Квитова не чувствует корт и отработать в таком режиме, как в Нью Хейвене, забивая все с 2-3х ударов, не получиться.

Шафаржовой сегодня должно быть легче, Мугуруса уж очень сильно давила на неё на протяжении всего матча, при этом не оставляла ни шанса на своей подаче. Изначально останавливался на варианте с плюсовой форой, но счет очных встреч немного поддавливает. Потому сыграю на больше. На приеме, все таки, у обеих мало что получалось. А такой элемент, как подача – единственное светлое пятно в их игре на данный момент.

Квитова П. - Шафарова Л. ТБ(21.5) 1.88 10 у.е.
Загрузка...