Войти

Прогнозы на матчи Металлург Нк - Адмирал, Барыс - Йокерит, Ак Барс - Металлург Мг от капера онопко

День КХЛ

Хоккейные баталии Кубка Карьяла , а с ним и переживании за российский хоккей на уровни сборной страны,уже остались в прошлом и любители отечественного хоккея теперь могут полностью переключится на матчи своих любимых команд в рамках Континентальной хоккейной лиги. Сегодня очередной большой игровой день, сразу 14 матчей для просмотра приготовило нам руководство Лиги . Хочу остановить свой взор на трех из них. Первое ледовое сражение начнется уже в 15-00 по мск времени , Новокузнецк принимает на своей площадке гостей с Далнего Востока - команду Адмирал. Эти команды уже играли совсем недавно, а именно 30.10.2015 г . Тогда команда из Владивостока сломила сопротивление металлургов лишь в серии буллитов ( счет матча в основное время 3-3 ) , хочется сразу отметить что встречи этих команд всегда проходят в очень упорной борьбе, но с большим количеством шайб. После перерыва на матчи сборной, новокузновчани уже успели сыграть один матч : с Новоссибирской Сибирью, и ведя  в счете 3-0 , умудрились проиграть 6-4. Как видно команда сама много забивает, но и пропускает тоже много. Так что ТБ 4.5 шайб за матч команды на двоих должны пробить не задумываясь.

Через 1 час и 30 минут после матча в Новокузнецке, в столице Казахстана на лед выйдут команды "легионеры"  - казахстанский Барыс и финский Йокерит. Обе ледовые дружины свои последние матчи выиграли ( Барыс дома одолел динамовцев Риги 5-1 , а "шуты" в гостях нанесли поражение омским ястребам  0-1 ) . Моя ставка основана чисто на моих наблюдениях, давно слежу за финской командой чисто из интереса ( а именно за вторыми периодами игр с участием Йокерита ) и заметил одну тенденцию, что очень часто примерно в 80 % случаев пробивается ТБ 1.5 в периоде. Если в одной ( а тем более в двух ) играх было заброшено меньше, то в следующих матчах обязательно тотал пробивается, прошлый матч закончился со счетом (0-1) и тотал не был пробит и можно сделать вывод что сегодня все должно встать на круги свои. И так ставим на ТБ 1.5 во 2 периоде.

И на последок оставил вкусный кусочек от пирога  именнуемого " Большой игровой день КХЛ" - матч Ак Барс (Казань) - Металлург  (Магнитогорск) . Две ледовые дружины с уймой великолепных исполнителей, отличных стражей ворот и мастеровитыми тренерскими составами. Все это вроде бы должно привести к открытому и зрелищному хоккею, с обилием заброшенных шайб. Но я предлагаю сыграть от обратного и поставить ТМ 5 в матче. Все мы знаем как играет казанский барс когда ему нужен результат, тем более в матче с таким сильным соперником - это много позиционной борьбы и ожидание ошибки соперника, магнитогорцы тоже не любят форсировать события играя на выезде, так что здесь , как говорится, нашла коса на камень. Да и статистика личных встреч говорит о том , что вряд ли мы увидим много заброшенных шайб ( в 10 последних матчах между собой только 2 раза был ТБ 5 ) . Но то , что матч будет интересным и захватывающим я уверен. Так что приятного просмотра.

Прогноз на матч Металлург Нк - Адмирал

Металлург Нк - Адмирал ТОТАЛ БОЛ(4.5) 1.65 10 у.е.

Прогноз на матч Барыс - Йокерит

Барыс - Йокерит ТБ 2 периода (1.5) 1.72 10 у.е.

Прогноз на матч Ак Барс - Металлург Мг

Ак Барс - Металлург Мг ТМ (5) 1.74 10 у.е.
Загрузка...