Войти

Стратегия ставок без ничьи.

Привет всем любителям футбола и ставкам на спорт.

Продолжаю тестить теорию игр без ничьи, после первого заезда всё оказалось не так уж и просто. Все выбранные матчи, как и предполагалось, обошлись без ничьи, но вот предугадать победителя удалось только в одной паре, это Токио Верди – Точиги (3:2), да и там не обошлось без фарта, так как уже к середине первого тайма гости вели в счёте 2:0, а потом произошёл чудо камбэк. Остальные встречи оказались провалом, правда во второй азиатской паре счёт остался не по игре, Канадзава выглядела хуже своего соперника и гол забила нелогичный, да и весь тур прошёл со всего лишь одной выездной победой, поэтому на этот матч я полагал большие надежды, но, увы.

Зато заметен такой тренд – больше домашних побед! Посмотрим, как будет дальше.

Пока такой результат +1/-3 = банк -3.22%

На сегодня я подобрал такой матч:

Австрия. Западная региональная лига. 20:00. Сикирхен – Китцбюхель. П1 – 2.25 Bet365 (2%)

 


Команды доигрывают чемпионат, до финиша два тура, хозяева на 10 месте – 39 очков, вылет не грозит, гости на 5 месте – 42 очка, повышение и т.д. не светит. Обе команды лишены турнирной мотивации и тут вступает фактор домашнего поля.

Сикирхен – это пятая домашняя команда чемпионата, за весь сезон всего одно поражение! Забивают на своей поляне в среднем около 2-ух голов, пропускают 1.

Китцбюхель на выезде вот уже четыре игры отыграл на мир, по моей теории пятая ничья маловероятна. Хоть гости на выезде играют не плохо, всего 3 поражения за сезон, предпочтение всё-таки отдам хозяевам, так как в не мотивированных играх, своя поляна и родные фанаты много, что значат!

Форма у команд примерно одинаковая, оба коллектива проиграли в прошлом туре. Сикирхен на выезде был бит 4-ой командой Йоханн, но выездные игры – это беда Сикирхена. А Китцбюхель, на своём поле был минимально обыгран лидером А. Зальцбург.

За последние пять матчей хозяева набрали 6 очков, проиграв только раз. А вот гости, набрали 5 очков, 2 луза.

По личкам не густо, всего одна встреча в первом круге:

 

24.10.14

REG

Китцбюхель

Сикирхен

0 : 1

 

В общем, выбирая между двух команд, отдам предпочтение домашней и проверю тренд домашнего поля, когда серия из ничьих должна прерваться.

 

 

Если вы хотите быть спокойными за свои деньги, инвестированные в ставки, то я рекомендую размещать их в William Hill.Эта БК является одной из самых надёжных в мире, недаром они существуют аж с 1934-го года! 
 
William Hill предоставляют круглосуточную русскоязычную поддержку своим клиентам, лояльно относятся к победителям, а так же имеют конкурентоспособные коэффициенты и очень хорошую линию. 
 
А ещё William Hill предоставляют всем новым клиентам бонус в виде 10 евро или 10 $. Но пройдя по моей ссылке и введя промокод F20, Вы получите аж 20 у.е. на свой счёт, после первой ставки! Спешим регистрироваться и побеждать!!! Удачи.

 

 

Загрузка...