Войти

Прогнозы от Serganta_SS

Добрый день всем любителям футбола и ставкам на спорт.

 

 

Сегодня Лига Чемпионов и эти матчи стоит посмотреть, но я сделаю ставку на менее популярный чемпионат, а точнее 2-ая английская лига. Матч между Йорк Сити и Бьюри.

 

 

Йорк Сити – команда из Северного Йоркшира, на данный момент занимает 20-тое место во второй английской лиге и имеет 37 очков, разница 35/42 гола за 36 матчей.

«Йоркцы» в среднем дома забивают 0.67 гола за матч, пропускают 0.94 мяча за игру.

За пока сыгранный сезон сыграли 24 матча на тотал меньше 2,5 и всего 12 на тотал больше. Дома статистика ещё больше впечатляет: всего три матча на тотал больше и 15 на тотал меньше, тоесть в среднем 1.6 гола за матч! Это второй показатель с конца в лиге 2!

Сегодня у них имеются проблемы с атакующими игроками, это полузащитник L. Summerfield (22/2, участие под вопросом) и нападающий W. Fletcher (29/6, важный игрок, свежая потеря, второй бомбардир в команде).

Защитники и разрушители полузащиты - все в строю, так что хозяева должны надёжно отыграть и постараться не пропустить!

 

 

Бьюри или Бери из графства «Большой Манчестер», на данный момент занимает довольно высокое 5-ое место, набрали 61 очко и ведут борьбу за повышение в первую лигу.

Разница голов 47/36. В среднем на выезде забивают 1.11 гола за матч, столько же и пропускают. За сыгранную часть сезона «Шейкерс» 15 раз сыграли на тотал больше 2.5 и 21 матч завершился со счётом менее 3 голов. На выезде статистика сохранилась, 7 матчей на тотал больше и 11 тотал меньше.

В последних матчах, Бери очень надёжно играет в защите, пропустили всего 2 гола в крайних семи матчах, на выезде статистика сохранилась и они пропустили всего три гола за крайние семь матчей.

Сегодня у гостей так же имеются проблемы с нападением, под вопросом участие полузащитника D. Mayor (35/8, третий бомбардир команды, ключевой игрок, свежая потеря), нападающие D. Nardiello (25/9, второй бомбардир команды, важный игрок, свежая потеря) и молодой талант D. Rose (32/10, важный игрок, лучший бомбардир команды).

Эта троица забила больше половины всех командных голов и если они действительно не сыграют, то забить гостям будет сложно!

Обратимся так же к статистике личных встреч команд на поле Йорк Сити, стадион Бутем Кресцент, который вмещает около 8 тыс. чел.:

 

21.04.14

LEA

Йорк Сити

Бьюри

1 : 0

13.04.04

LEA

Йорк Сити

Бьюри

1 : 1

22.02.03

LEA

Йорк Сити

Бьюри

1 : 1

         

 

И так подведу итог. В этом матче я поставлю на ТМ 2.5 – 1.62 (Марафон), кэф. не большой, но вполне играемый, ведь хозяева мало забивают, в обороне вполне надёжны, а игра против одного из лидеров обязывает ещё больше сконцентрироваться.

Бьюри так же надёжны в обороне, но вот в этом матче будет им не хватать игроков атаки, поэтому считаю, что голов много мы не увидим. Удачи.

===========================================================================================================

Предложу ещё одну ставку из английского чемпионата, теперь уже из Чемпионшипа.

В городе Дерби, графство Дербишир, на стадионе iPro Stadium в 21:45 состоится матч лидеров и претендентов на повышение в классе, между местным Дерби Каунти и гостями Мидлсбро из графства Северный Йоркшир.

 

 

Игра обещает быть очень интересной, ведь оба соперника находятся в верхушке чемпионата и борются за выход в премьер лигу. На данный момент «бараны» расположились на четвёртой строчке, 67 очков, 19 побед, 10 ничьих и 8 поражений, разница мячей 69/40.

Результаты довольно приличные и по итогам сезона, клуб вполне может пополнить элиту английского футбола, но вот в последнее время, у Дерби замечен спад. «Rams» за последние пять матчей набрал 5 очков. Последняя победа датирована 24 февраля, над середняком Чарльтоном, после этого было два луза на выезде и две ничьи. Так же замечу, что «бараны» в последних четырёх матчах пропустили 7 голов, а забили 3, что тоже говорит о спаде команды и неуверенной игре, особенно в защите.

Сегодня у хозяев следующие проблемы с составом: защитник Z. Whitbread (6/0), полузащитники Omar Mascarell (23/0, важный игрок, приобретён у Реала Мадрид, свежая потеря), J. Eustace (13/1),  под вопросом участие G. Thorne (2/0), нападающие C. Martin (30/16, важный игрок, лучший бомбардир команды, с его отсутствием я и связываю последние неудачи команды), а так же гастролер Д. Бент (8/5, очень хорошо вписался в команду, его будет не хватать).

Хоть «бараны» у себя на iPro Stadium играют очень мощно и по домашним матчам занимают третью строчку в Чемпионшипе, от проигрышей не застрахован никто, а матч очень принципиален и очки «речникам» необходимы так же!

 

 

Мидлсбро, как я уже говорил, так же ведёт борьбу за Премьер Лигу и на данный момент имеет столько же очков, как и первый Борнмут, и второй Уотфорд, но по разнице мячей, «Бро» пока третий.

У «Смоги» лучшая защита в чемпионате, всего 27 голов пропущено в 37 играх, в среднем пропускают 0.73 мяча за игру, забивают 1.57 гола.

Форму «речники» показывают не плохую, набрано 9 очков в крайних пяти матчах. Большинство побед связано, прежде всего, с родным стадионом, но на выезде Мидлсбро – пятые, за сыгранный сезон всего 5 поражений в 18 матчах и две из них в последних выездных матчах. Будет ли третья подряд? Я сомневаюсь, ведь матч очень важен для гостей, Дерби принципиальный соперник и прямой конкурент. Победа над ним поможет «Бро» прыгнуть на первую строчку и это вполне реально.

 

 

Состав вполне боевой, под вопросом только участие защитника Daniel Ayala (26/3), ещё выделю полузащитника R. Fredericks (16/0), но он не играет  вот уже три игры, остальные защитник Damià (6/0, старая потеря, не играет с прошлого года) и R. Williams (1/0, старая потеря) – не так важны и на результат игры не повлияют.

Отдам предпочтение в этом матче гостям и заиграю их победу с форой Ф2(0) – 2.2 (Марафон), не верю я в их третье поражение на выезде подряд, ведь форма вполне пристойная, состав так же боевой, а статус матча не позволит Мидлсбро валять дурака!

Хозяева же потеряли ключик к победам и пока не могут наладить порядок в обороне. Сегодня у них не будет пары важных игроков, что тоже не добавляет им уверенности. Единственный плюс – это родной стадион, где «бараны» удачно выступают, сможет ли он им помочь сегодня, посмотрим. Удачи.

 

Если Вам понравился прогноз и Вы хотите отблагодарить автора, воспользуйтесь ссылкой для регистрации в букмекеркой конторе William Hill. Тем самым вы поможете и мне, и останитесь при своих денежках.

Если вы хотите быть спокойными за свои деньги, инвестированные в ставки, то я рекомендую размещать их в William Hill.Эта БК является одной из самых надёжных в мире, недаром они существуют аж с 1934-го года! 

 William Hill предоставляют круглосуточную русскоязычную поддержку своим клиентам, лояльно относятся к победителям, а так же имеют конкурентоспособные коэффициенты и очень хорошую линию. 

 А ещё William Hill предоставляют всем новым клиентам бонус в виде 10 евро или 10 $. Спешим регистрироваться, указываем промокод RUS10 и делаем ставки!!!

 

 

 

 

 

Загрузка...