Войти

Прогнозы от Serganta_SS

Добрый день всем любителям футбола и ставкам на спорт.

Отправимся сегодня в чемпионат Венгрии и рассмотрим матч 19 тура между ПАКШ и Пушкаш Академи.

 

 

Хозяева на данный момент занимают 6 место с 28 очками, разница голов 27/17. До зоны еврокубков вроде и не много, всего 6 очков, но смогут ли они потеснить там кого то из нынешних претендентов в лице МТК Будапешт, Дебрецен и Ференцварош – навряд, но вот играть дома "спусив рукава", при заполненном стадионе ПСЕ, который вмещает почти 5 тыс. чел., они  точно не должны.

Дома ПАКШ играет не плохо, 5 побед, 2 ничьи и всего одно поражение. В среднем хозяева забивают 2 гола за матч, пропускают 0.75 – это четвёртый показатель лиги по домашним матчам.

Форма конечно у команды не очень, замечен некий спад, но сегодня соперник подходящий, чтобы изменить ситуацию.

Так же у хозяев нет проблем с составом, все игроки в распоряжении тренера.

Вот предполагаемый основной состав:

 

 

 

 

Гости из Фельчуте – это фармклуб Видеотона, гранда венгерского футбола. На данный момент занимают 10 место с 24 очками, тобишь выполняют свои задачи, плавают в серёдке чемпионата, ни на что не претендуют и наигрывают игроков для продажи в более богатые клубы.

На выезде «академцы» играют не важно, 6 поражений, 1 ничья и всего 2 победы, над командами из нижней части чемпионата.

Голы вне родных стен даются так же с трудом, в среднем гости забивают 0.67 мяча за игру, а пропускают 1.44! Но вот уже целых четыре тура кряду им удаётся отличится, пора этой статистике измениться!

Сегодня у гостей есть и некоторые проблемы с составом, не смогут сыграть: защитники Nagy (0/0), Lorentz (10/1, свежая потеря), полузащитники Tóth (1/0, давняя потеря), Margitics (8/0, свежая потеря), Sallai  (10/2, свежая потеря).

Между собой команды встречались не часто, всего раз в истории, ПАКШ принимал Пушкаш Академию на своём поле и победил:

 

10.08.13

BAN

Пакш

Пушкаш Академи

4 : 1

 

Считаю, что сегодня хозяевам удастся прервать свою безвыигрышную серию, и они наконец-то будут праздновать викторию, ведь проблем с составом нет, играют дома, где результаты у них хорошие, соперник никак не мотивирован.

За победу ПАКШа William Hill даёт 1.91, вот я и заиграю это событие.

У кого ещё нет счёта в этой надёжной британской букмекерской конторе, предлагаю воспользоваться ссылкой для регистрации. Не забываем указывать промокод RUS10, для того чтобы получить бесплатную ставку на 10 у.е.

Так же в этой конторе есть и покер, и рулетка и другие виды азартной игры.

Если кому то понравился или помог прогноз, пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и пополните свой счёт, тем самым Вы отблагодарите меня и останетесь при своих деньгах. Спасибо.

Всем УДАЧИ!

 

Загрузка...