Войти

Прогнозы от Serganta_SS

Приветствую всех любителей футбола.

Банк + 15,418%

Англия. Кубок ФА. 21:45. Бристоль Сити - Донкастер - П1 - 1.85 (William Hill) (3%)

Рассмотрим матч кубка Англии между Бристоль Сити и Донкастером. 
Эти два клуба являются представителями 1-ой английской лиги, так что хорошо друг друга знают, да и за свою историю много раз встречались друг с другом. Если мои данные верны, то команды между собой встречались 16 раз, из которых Бристоль победил 6 раз (5 дома), 6 раз сыграли в ничью (2 дома) и 4 раза (1 на выезде) праздновали победу "бродяги". "Малиновки" дома забили 15 голов в ворота "викингов", пропустили 9 в 8 матчах, из этой статистики видно, что хозяева в среднем забивают два гола, пропускают 1.
В первой лиге, Бристоль делит первую строчку с Свиндон Таун, отрыв от третьего места 6 очков, так что расслабится можно и полностью отдать себя кубку, тем более, что соперник вполне проходной. Первая игра закончилась результативной ничей 1:1, Донкастер вышел вперёд на 50 минуте, а уже через 25 минут счёт сравнял молодой форвард М. Смит, сегодня он так же в заявке на матч.
Обе команды провели свои игры в чемпионате два дня назад, но разница в том, что "малиновки" вторую игру будут играть дома, а вот "бродяги" - вторую на выезде, согласитесь ведь сложно за такой короткий промежуток играть два матча практически подряд, да ещё и вне дома! К стати, вернёмся к последним играм команд, Бристоль без проблем одолел Нотс Каунти 4:0, в том матче всё складывалось хорошо для хозяев и они ушли на перерыв, ведя в счёте 2:0. Забив третий гол во втором тайме, тренер Стив Коттерилл начал делать замены, возможно думая про кубок.
Донкастер же играл против Олдхэма, соседа по турнирной таблице и матч был очень трудным, ведь "бродяги" проигрывали 2:0 и только после удаления Mills J. на 75 минуте, переломили ход событий и отыграли один мяч. Воодушевлённые таким успехом, викинги продолжали натиск на ворота хозяев, и всё это увенчалось успехом в добавленное время, на 95-ой минуте. Так что вряд ли Донкастер, сможет так быстро восстановится за такой короткий срок, да ещё после такого трудного физически и эмоционального матча!
В лиге 1, "бродяги" находятся на 14 месте, форма у них не плохая, две победы и три ничьи. Серия из трёх мировых кряду, может, преломиться не в их сторону, ведь Бристоль Сити - это лучшая домашняя команда 1-ой лиги, 9 побед, 2 ничьи и всего 1 поражение от Престона, который сейчас 4-ый. Форма у малиновки ещё лучше, в последних пяти матчах 4 победы и 1 ничья, дома на Эштон Гейт, который вмещает 21 тыс.чел., Бристоль в среденм забивает 1.92 гола за матч, пропускает 0.72!
На сегодня у хозяев потерь в составе нет, чего не скажешь про гостей. За Донкастер не сыграют: основной голкипер, который арендован у Манчестера Юнайтед S. Johnstone (10/0, свежая потеря стоял ещё в рамке два дня назад, покинул клуб, на воротах будет стоять молодой 21-летний словацкий кипер M. Maroši (1/0)), защ. R. Jones (5/0, важный игрок, старая потеря), полузащитники B. Askins (0/0) и D. Furman (13/0, ключевой игрок, свежая потеря, улетел в сборную).
Приведу ещё статистику последних личных встреч на поле Бристоль Сити:
13.09.14 LEA Бристоль Сити Донкастер 3 : 0
21.01.12 CHA Бристоль Сити Донкастер 2 : 1
02.04.11 CHA Бристоль Сити Донкастер 1 : 0
06.03.10 CHA Бристоль Сити Донкастер 2 : 5
20.09.08 CHA Бристоль Сити Донкастер 4 : 1
Из всего выше сказанного вытекает, что уставшему и морально истощённому Донкастеру будет тяжело победить, особенно на Эштон Гейт, где малиновки себя чувствуют очень уверенно. Так же не может обойтись бесследно, потеря основного воротаря и полузащитника. Удачи.

Если вы хотите быть спокойными за свои деньги, инвестированные в ставки, то я рекомендую размещать их в William Hill.Эта БК является одной из самых надёжных в мире, недаром они существуют аж с 1934-го года! 

 
William Hill предоставляют круглосуточную русскоязычную поддержку своим клиентам, лояльно относятся к победителям, а так же имеют конкурентоспособные коэффициенты и очень хорошую линию. 
 
А ещё William Hill предоставляют всем новым клиентам бонус в виде 10 евро или 10 $. Спешим регистрироваться и делать ставки!!!

 

Загрузка...