Войти

Прогнозы от Serganta_SS

Вчерашний день был вполне удачным, порадовали беспроигрышные ставки на спорт, но банк пока в минусе -8,38%, а значит нам ещё предстоит поработать.

На сегодня я пока выбрал один матч, но по ходу дня буду рассматривать и другие события. Удачи всем и хорошего настроения.

Италия. 22:00. Кьево - Интер - П2 - 2.07 (2%) 0:2 +++++++++++++++(2.14%)

Рассмотрим соотношение сил. Интер находится на 12 месте с 17 очками, 21/21 голов.

Команду 14 ноября возглавил Роберто Манчини, под его руководством "чёрно-синие" в чемпионате Италии ещё не побеждали, ничья с Миланом 1:1 и два поражения от Ромы и Удинезе. Последнюю официальную игру в Лиге Европы против Карабаха, где Интеру не надо было ничего, команда проводила резервным составом и сыграла в ничью 0:0. Манчини ещё тогда заявлял, как важен матч против Кьево и он бросит все силы именно сюда, дав отдохнуть не только лидерам, а почти всей основной обойме!

Сегодня за гостей не сыграет защ. Jonathan (2/0) и полузащ. Эрнанес (11/2, игрок важный, но в этом году в основе выходил всего 6 раз, да и последнее его появление на поле было 27 ноября, против Днепра, а с того времени Интер сыграл ещё три матча, поэтому Манчини должен быть готов к его отсутствию), остальные все в норме.

Интер в чемпионате не может победить 5 матчей, мне кажется, что слишком затяжная серия для такого клуба!

Кьево находится на 16 месте, 13 очков, 11/17 голов. Команда перебывает в хорошей форме, не проигрывает 5 матчей, 2 победы и 3 ничьи, покинули зону вылета. Дома "ослики" выглядят не плохо, дают бой каждому, проиграли 3 матча из 7-ми, но и выиграли всего 1, против аутсайдера Чезены.

Сегодня за хозяев не сыграют: защитники Э. Зуканович (10/1, ключевой игрок, свежая травма) и N. Frey (13/0, ключевой игрок, свежая потеря) - это два основных защитника, которые выходили почти во всех матчах, они играли в последнем туре, так что без них "осликам" будет туго, и атака Интера должна забить минимум дважды!

В общем считаю, что интерристам пора побеждать и соперник для этого подходящий!

 

Решил сегодня еще дать прогноз на спорт.

АПЛ. 22:00. Эвертон - КПР. - Европейский гандикап Ф1 (-1) - 2,25 (2%) (для победы нас устроит счёт 2:0; 2:1; 3:1; 3:2 и т.д. Если 1:0 - то это не возврат а проигрыш.) 3:1 ++++++++++++++++++++(2.5%)

Долго думал над этим матчем и решил сыграть по логике, а не по интуиции.

Эвертон расположился на 13 месте, 18 очков, 24/23 голов. По сравнению с прошлым годом, здесь явный недобор очков и если команда забивает так же, то пропустила в двое больше, чем по сравнению с прошлым сезоном! Как только Мартинес наводит порядок в защите, так и результат появляется.

Сегодня за гостей не сыграет их лучший бомбардир и четвёртый бомбардир чемпионата Чарли Остин (14/8), а на выезде вообще "обручи" забили только 2 гола, при чём проиграли все матчи.

Эвертон вот уже три матча без побед, 2 поражения и ничья. В последнем матче АПЛ минимально уступили чемпионам МС и то гол был забит с пенальти. В матче лиги Европы против Краснодара, Мартинес дал отдохнуть многим своим лидерам, так что команда должна быть свежая и забить как минимум 2 мяча, а пропустят или нет, это мы посмотрим.

У гостей по мимо Остина, не будет ещё полузащ. A. Faurlin (2/0), Sandro (8/0) и A. Taarabt (2/0).

За "ирисок" не сыграют: полузащ. Г. Барри (14/0), нап. К. Атсу (3/0), под вопросом Даррон Гибсон (3/0), Джеймс Маккарти (11/0), Стивен Нейсмит (12/4) и Джон Стоунс (5/0), но у всех вероятность выхода 75%, по этому мы сможем их увидеть в игре, некоторых может не весь матч.


Эту ставку можно сделать в надёжной канторе Willam Hill, где нам предлагают не плохую роспись на матч. Так же Willam Hill дарит бонус всем новым клиентам 10$!!! Спешим регистрироваться и делать ставку!!!

Загрузка...