Войти

Прогноз матча Марсель - Гронинген от капера Sergant_SS

Прогноз на матч Марсель - Гронинген

Добрый день всем любителям футбола и ставкам на спорт.

Хочу предложить вашему вниманию матч лиги Европы между Марселем и Гронинген.

Ситуация в группе такова, что французы занимают третье место с 6 очками, впереди Слован и Брага, 7 и 9 очков. Главные конкуренты Марселя по группе будут играть между собой, а значит, потеря очков кого-то из них сыграет на руку Олимпику, теперь и самим не сплоховать!

Первую игру у Гронингема Марсель выиграл 3:0 на выезде, потом было два луза и вот в последнем туре, интрига снова вернулась, «провансальцы» обыграли Брагу и не пропустили.

Сегодня на поле выйдут все сильнейшие, команда полностью готова к завоеванию трёх очков, ведь потеря в лице защитника P. De Ceglie (4/0, ни одной игры в еврокубках) и полузащитника А. Диаби (0/0) не так значимы и не несут никакой угрозы.

Единственное что мне не очень нравиться, это как часто Олимпик пропускает в чемпионате, даже у себя дома. Но надеюсь, что в этом матче они надёжно сыграют в обороне, потому что соперник не такой уж забивной. За четыре игры в групповой стадии, они забили всего 1 гол Словану, пропустив при этом 6.

В своём чемпионате, Гронингем идёт восьмым, а если смотреть выездные матчи – то 12-ым, забив при этом 5 голов за 7 матчей. И то, 2-ушку кинули последней команде Графсхап, 2-ку предпоследней команде Камбур и гол пятому Нейгемен. Уровень Марселя куда выше названых противников, кому сподобились забить голландцы!

А тут ещё в матче не примут участие два лучших бомбардира M. de Leeuw (13/3, свежая потеря, важный игрок) и M. Mahi (13/5), добавим сюда отсутствующих полузащитников R. Lindgren (5/0) и T. Hiariej (4/0), и напа D. Islamovic (0/0).

Не забываем, что голландцы в группе на последнем месте с 1 очком, все шансы потеряны, остается разве что за честь постоять или слиться не крупно да думать про чемпионат и там дела налаживать.

Поэтому заиграю сухую победу Марселя.

Удачи!!!

Марсель - Гронинген сухая П1 1.78 10 у.е.
Загрузка...