Войти

Прогноз матча Хетафе - Райо Вальекано от капера Sergant_SS

Прогноз на матч Хетафе - Райо Вальекано

Добрый день всем любителям футбола и ставкам на спорт.

Какой то мало забивной тур получился в Испании, только в двух матчах был пробит тотал 2.5 мяча и в стольких же противостояниях смогли отличиться обе команды, это натолкнуло меня на мысль результативного футбола в последнем матче 12 тура между Хетафе и Райо Вальекано, который состоится в 21:30 по Киеву.

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и занимают 13 и 17 места, разница между ними 3 очка. Хетафе вообще граничит с зоной вылета и имеет столько же очков, а именно 10, как и ещё три клуба, да и идущая на последнем месте Малага всего на 1 пункт отстаёт, так, что расслабляться не стоит и нужно зарабатывать баллы, а для этого нужно забивать, тем более что у себя дома!

Дома Хетафе играет не плохо, 3 победы и 2 поражения, проиграли Барсе и Гранаде, одержали победу над соседями по турнирной таблице Лас Пальмос, Малага и Леванте. Забили при этом 9 голов, пропустили 4. Забивали при этом всем кроме Барсы, правда насухо сыграли в 3 из 5-ти домашних игр, но сегодня у них есть проблемы в защите.

Из-за дисквалификации не поможет хозяевам Alexis (11/0, ключевой защитник, свежая потеря), Suárez (10/0, важный защитник, свежая потеря), так же сюда можно отнести давно отсутствующего Noblejas (1/0), в полузащите не сыграют Mensah (2/0), Medrán (7/0, важный игрок, давняя потеря), из нападения не будет Wamberto (5/0, но он только раз выходил в старте к тому же уже 2 тура обошлись без него).

Райо на выезде играет отвратительно, всего одна победа и 4 луза, забила вне дома 5 голов, пропустила 12! На выезде не смогли забить только Сельте и Эйбару, а так двушку кинули Барсе, столько же Севилье, гол Лас Пальмосу, дома «пчёлы» регулярно отличаются так почему же им не забить и на «Колозеум Альфонсо Перес», одному из аутсайдеров Ла Лиги? Тем более у него не будет двух важных защитников!

Но не стоит и забывать про, то, как регулярно пропускает гол в свои ворота Райо, а проблемы в защитных порядках у него есть.

Получил травму и не сможет сыграть основной воротарь Toño (10/0, важный игрок, свежая потеря), защитник Rat (8/0, важный игрок, свежая потеря), дисквалифицирован ещё один основной защитник Ze (7/0, важный игрок, свежая потеря), ранее был травмирован полузащитник Fariña (3/0, но он не основной).

Теперь взглянем на лички на поле «синих»:

04.01.15

PRI

Хетафе

Райо Вальекано

1 : 2

12.01.14

PRI

Хетафе

Райо Вальекано

0 : 1

26.05.13

PRI

Хетафе

Райо Вальекано

1 : 2

18.09.11

PRI

Хетафе

Райо Вальекано

0 : 1

06.12.03

SEG

Хетафе

Райо Вальекано

3 : 1

Команды вполне расположены к атакующему футболу.

Удачи!!!

Хетафе - Райо Вальекано Обе забьют: Да 1.75 10 у.е.
Загрузка...