Войти

Чемпионат Бразилии. Серия Б. Сеара - Ботафого.

Сеара - Ботафого РЖ ТОТАЛ БОЛ(2.5)   1.961 10 у.е.

 

Этой ночью, в чемпионате Бразилии, серия Б, померяются силами команды из разных частей турнирной таблицы.

 

 

Если Ботафого после десяти туров возглавляет первенство, то вот Сеара пасёт задних и расположилась на предпоследнем 19 месте. После таких не выразительных матчей, а именно 1 победа, 2 ничьи и аж 7 поражений! Был уволен тренер команды, и сегодня матч будет проходить под руководством нового главного тренера Geninho, так что ребятам будет, что продемонстрировать новому босу, да и ситуацию нужно уже исправлять! Поэтому я надеюсь на гол от хозяев, а может и на 2, это зависит как тренер смотивирует.

С атакой вроде порядок, будет отсутствовать Assissinho (3/0) игрок не глубокого запаса, но его уже давно нет, так что без него ребята должны были привыкнуть играть!

Теперь ещё один интересный факт, за сыгранные 10 матчей, Сеара забила 8 голов и 7 из них на своём поле! Так что где ещё ребятам забивать, как не дома.

Так же замечу, что перед чемпионатом серии Б, Сеара очень удачно провела матчи в Чемпионате Сеараенсе, где дошла аж до финала. И как вы думаете, где команда несла самую большую угрозу? Правильно, именно дома!

Поэтому я надеюсь на домашнюю Сеару и на то, что она как минимум раз отличиться в воротах противника!

Ну как вы сами понимаете, на защиту хозяев уповать не стоит, это решето ещё то, 18 голов пропущено, в 10 сыгранных турах, хуже только у ещё одного аутсайдера Моги-Мирим, последнее 20 место. А теперь к этим раскладам добавим ещё отсутствие трёх защитников Charles (8/0, важный игрок, свежая потеря, принимал участие в прошлом матче), Buiu (6/0, игрок не ключевой, но на поле выходил часто, свежая потеря, принимал участие в прошлом матче), Tiago Cametá (1/0, давняя потеря).

Теперь посмотрим на атаку гостей! Это просто каток! 21 гол забили в 10 матчах, это лучшее нападение чемпионата! Так л забили в 10 матчах, это лучшее нападение чемпионата!м матчето. тличиться в воротах прлотивника цы.  что свои банки Ботафого просто обязан забивать!

Вот только на выезде они не так надежны, как у себя дома и могут пропустить, к тому же у гостей не будет важного защитника Gilberto (9/0, важный игрок, свежая потеря, уехал в сборную, принимал участие в прошлом матче), ещё не поможет один оборонец Pedro Rosa (3/0, не играет 4 тура).

Ну и наконец, взглянем на статистику личных встреч:

 

04.09.14

COP

Сеара

Ботафого

3 : 4

28.08.14

COP

Ботафого

Сеара

1 : 2

07.09.11

SER

Ботафого

Сеара

4 : 0

05.06.11

SER

Сеара

Ботафого

2 : 2

11.11.10

SER

Сеара

Ботафого

2 : 2

26.08.10

SER

Ботафого

Сеара

1 : 0

 

Да это просто монстры по обоюдному забиванию голов.

 

 

Теперь выбор за Вами, а я свой сделал! Удачи!

 

 

Загрузка...