Войти

мега

Экспресс на матчи Зальцбург - Тренквалдер Адмира, Барселона - Райо Вальекано, Кубань - Зенит, Уотфорд - Арсенал

Всем привет! мега экспресс! 

Пять матчей которые зайдут как не фиг делать!

 

Арсенал гостит у  новичка! Уотфорд вроде стал чуть приспосабливаться к высшей лиге, начал побеждать с минимальным счетов, много ничьих. Арсенал все таки второй и победа сегодня приблизит к первой строчке, где главное не отстать от Ман.Сити. Суть в том что хозяева вообще мало забивают (6 за 8 туров) и пропустили все то 7 мячей. Я думаю что хозяевам будет сложно забить Арсеналу, а вот пропустить они могут 1-раза.

Россия. Кубань принимает Зенит. Тут все ясно! Сколько бы не ездил смотреть, никогда Зенит не мог выиграть на Кубанской земле!  А сегодня тем более Зенит приехал без основной защиты и надеяться на Халка не логично. Понятно что важнее игра в ЛЧ для Зенита чем чемпионат, но Кубань то играет дома а тут они гостей порвут как Спартак, легко не принужденно. Зеня слишком много пропускает нелепых, из ничего созданных голов, думаю что форы на хозяев более чем достаточно!

Испания! Барселона вообще потерялась, Месси нет и все играть не кому, хотя игроков на миллиард. Думаю что теперь громких, разгромных побед у Барсы будет не много и не часто. Да гости не мощных клуб, но отстоять свои ворота могут. А +3,5 это проходимая фора если брать сегодняшнее состояние Барсы.

Австрия! Один из лидеров принмает мощного середняка Адмиру. Гости могут в этом сезоне зацепиться за призовые места. Команда показывает не скучный футбол и пожет сегодня рассчитывать на поражение в логове соперника не более чем в два мяча. Да и Зальцбург пока не влучшем состоянии.

P.S.

Не понимают я этот сайт, некоторые человеки постоянного пишут и угрожают баном, неужели люди боятся конкуренции или все таки на них так действует не удачный поход на матч сборной Укр.?! Походу черная полоса сайта только разрастается, спонсоры отвернулись, сами ничего не придумали и теперь пытаются раскачаться с помощью чужих рук и умов! Ну раз так..не мешайте и дайте спокойно работать!

 

 

Экспресс   3.56 4/4
Зальцбург - Тренквалдер Адмира Ф2 ( 3,5) 1.27    
Барселона - Райо Вальекано Ф2 ( 3,5) 1.40    
Кубань - Зенит Ф1 ( 1,5) 1.36    
Уотфорд - Арсенал ТМ (3,5) 1.47    
Загрузка...