Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от Ciceron

Суперкубок России с финским привкусом

Прогноз на матч Зенит - Локомотив М

Cуперкубок России, Зенит на Петровском примет Локомотив.  Почему на Петровском, а не на нейтральном поле? У РФС банально не хватило денег на аренду стадиона в Химках…  выручай, Газпром! Ну да ладно, ближе к делу. Прогнозом на этот матч возьму комбинированную ставку 1Х+ТМ2.5

 Про непроигрыш Зенита долго говорить не стану, питерцы явно мощнее, сыграннее и превосходят соперников по всем игровым компонентам.  В межсезонье никого  важного не потеряли( Кержакова, Аршавина и Тимощука при всем к ним уважении незаменимыми не считаю, их лучшие годы уже позади), громких приобретений не сделали(Юсупов и Дзюба так же не в счет).

То есть имеем практически не измененного чемпиона, немного передохнувшего. 1Х это минимум, который Зенит должен показывать в играх с соперниками класса Локо.

Про ТМ 2.5… Оттолкнемся для начала от Локомотива.  Самый нерезультативный клуб Премьер-лиги: 1.9 мяча за игру в среднем, в гостях – 1.5 мяча. Межсезонье  в плане усиления  тренерский штаб провел….никак…. пришли свободными агентами Коченков и Коломейцев. Из аренды вернулся Григорьев. Ушли: Оздоев, Павлюченко, Тигорев, Ткачев. Последний, кстати, был одним из самых заметных игроков в концовке чемпионата, забив 4 мяча. То есть, кардинальных изменений в плане тактики у Локомотива не предвидится. Да и тренерский штаб получился достаточно интересный: Смородская пошла против акционеров и утвердила Черевченко главным тренером. В помощники он взял Пашинина и Оганесяна. Если кто помнит – все трое защитники Локо в недавнем прошлом. Три защитника у руля к атакующему футболу не приведут…

Локомотив отдаст мяч, построит несколько эшелонов обороны и будет надеяться на контратаки, правда не вижу ,кто будет забивать… Шкулетич? Проблема команды с центрфорвардом так и не решена. Матч могут пропустить Самедов и Фернандеш, креатива  впереди это точно не прибавит.

В пользу ТМ, на мой взгляд, и потери Зенита. Травмирован Данни, от которого постоянно исходит опасность и здравая мысль(потенциальная замена Юсупов доверия не внушает). Рондон пока тренируется индивидуально, замена в лице Дзюбы не совсем равноценна.

 Матчи в прошлом чемпионате прошли тяжело, в борьбе. Оба раза по 1-0 выиграл Зенит, Локо кусался, отбивался, грубил, фолил… жду нечто подобное и сегодня. 1-2 мяча на мой взгляд это максимум, что мы увидим. Объединяем с непроигрышем хозяев и видим вполне приятный


Зенит - Локомотив М 1Х ТМ2.5 2.34 10 у.е.

Прогноз на матч Яро - ВПС

Хочется, конечно, сыграть чистую победу Яро за красивые 2.16, но немного подстрахуюсь и возьму их победу хотя бы в одном из таймов.  Рассуждать о перипетиях подвальной борьбы Вейккауслиги не стану, новостей из стана команд тоже с гулькин нос. Причины для такого выбора у меня две..

Причина первая, отвратительная игра ВПС на выезде. 7 игр, 1 ничья и 6 поражений, мячи 4-11. Если покопаться, вроде бы неплохо играли с лидерами, минимальные поражения по 0-1 от Хика и РоПС(1 и 2 место), а тут какой-то Яро… но..

Причина вторая, напряженный график игр. За  последние 10 дней это будет четвертая игра команды. Играют через два дня на третий и согласитесь, физических кондиций может просто не хватить. Это не Реал и не Барселона и даже не АИК, который уничтожил ВПС три дня назад. Яро же после выездной победы 3-1 над себе подобным КуПС имел полноценную неделю на отдых, подготовку и восстановление.

Думаю, что выиграть хотя бы тайм у подуставшего аутсайдера чемпионата Яро вполне способен.


Яро - ВПС П1 в любом тайме 1.67 10 у.е.
Загрузка...