Войти

Матч Рубин - Амкар. Прогноз и ставка на матч от Ciceron

Галопом по Европам. Сын за отца...

 

Заставили вчера немного понервничать Терек с Кубанью, пратически единственный полумомент залетел у краснодарцев. Достаточно равная игра и соответственно равный счет и на табло... Перемещаемся в Казань, посмотрим что покажут Рубин с Амкаром

Прогноз на матч Рубин - Амкар

 

Оба клуба свои первые матчи проиграли, проиграли медалистам прошлого сезона, проиграли по делу, проиграли минимально. И, если Амкар может сетовать на раннее удаление, то Рубин попросту нарвался на отлично готовый к сезону ЦСКА и чудом избежал разгрома. Теперь неудачники первого тура сыграют между собой.

Про Рубин.. Сказать, что казанцы усилились перед стартом чемпионата, нельзя, скорее состав остался на прежнем уровне. Ушел Сесар Навас, но в принципе его худо-бедно заменили Квиркелия с Камболовым, купили молодого опорника Батова из Амкара, но он по договоренности клубов сегодня не сыграет. И последняя новость – в команду перешел Динияр Билялетдинов. Как сказал кто-то из специалистов: « Отец дает ему шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда». Разбирать игру с ЦСКА не хочется, многие ее видели, толком у Рубина ничего не получилось. Но ЦСКА – это ЦСКА, а сегодня соперник другого уровня. Именно в этой игре надеюсь получить ответы о готовности Рубина бороться за высокие места и о перспективах в Лиге Европы.

Про Амкар… Потери Амкара перед сезоном я бы оценил как критические, практически из каждой линии вылетели ключевые игроки. Якубко, Пикущак – нападение; Батов, Коломейцев, Киреев, Соломатин – полузащита; Сираков и Никитин – защита. И это не считая менее известных игроков. Кто пришел взамен?  Салугин из Торпедо в нападение – если не ошибаюсь, забил в Премьер-лиге всего гол или два к 26 годам. Защитники Зайцев и Жикия из ФНЛ, полузащитник Комолов из Жальгириса( как сейчас играют прибалты все прекрасно видели в еврокубках). Размен совершенно неравноценный.

Матч против Краснодара пока для меня не показатель – играли 80 минут в меньшинстве, играли как обычно от обороны, да и Краснодар пока не на пике формы. Получил дисквалификацию  Прудников в этом матче – это уже серьезно, как писал выше -  с нападением у команды проблема вырисовывается.

26 июля 2015. Футбол, Чемпионат России. Рубин - Амкар. Прогноз и ставка на матч

Ультрас "Рубина"

Долго выбирал ставку на этот матч и пришел к выводу, что наиболее вероятный вариант победа казанцев. Но кф конечно не ахти,  играю на том, что Амкар на Центральном не забьет. Слишком много потерь у Амкара, слишком много еще Гаджиеву предстоит работы. Однозначно, Амкар закроется, будет пытаться прессинговать и контратаковать, но не уверен, что  это у них получится. Более стабилен состав у Рубина, накрывать  атакующих малым числом пермяков казанцы должны без особых проблем. Конечно, это футбол и случиться может всякое, но в гол Амкара сегодня не верю. Как более рискованный вариант можно взять сухую победу Рубина за 2.75

 

Рубин - Амкар Голы: Амкар: Не забьет   2.06 10 у.е.
Загрузка...