Войти

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от Ciceron

Галопом по Европам. А не махнуть ли нам, батенька, в Албанию?

 

О вчерашних матчах долго вспоминать не хочется. Удаление у АПОЭЛа в определенной мере скорректировало ход игры. Ну а Аякс… такое ощущение, что выводов из второго тайма матча в Австрии команда не сделала. Возомнили себя Барселоной и катали мяч поперек поля большую часть времени, защитники спали прямо на поле  во всех трех моментах с забитыми мячами… Делать с такой игрой в ЛЧ нечего, пусть уж заряженные на борьбу австрийцы счастья попытают…

 

Прогноз на матч Карабах - Селтик

 

Первой  возьму пару «Карабах» - «Селтик». Смотрел матчи азербайджанцев против «Рудара», определенные выводы сделал. На мой взгляд, не по зубам им шотландцы.

Играть придется первым номером с уклоном в атаку, а заниматься этим Карабах не любит, да и не очень умеет. Рудар благополучно отбивался два матча, сделав всего одну роковую ошибку. Вся линия атаки Карабаха имела только подходы, реальной опасности было с гулькин нос. Три удара в створ за два матча не хватающему звезд «Рудару» достижение так себе. Да и если вспомнить прошлогоднюю ЛЕ: дома с дублерами «Интера» 0-0 ( 3 в створ, владение 43%), с «Сен-Этьеном»  по нулям, Днепру проиграли 1-2. С французами и украинцами играли первым номером, так как соперники  сами с контратакующей тактикой, результат плачевный. В гостях: 1-1 во Франции, 0-2 от Интера и минимальная победа над Днепром. Удары в створ 1-0-2, владение в районе 45%.

Обзор матча с «Селтиком» тоже посмотрел, начали азербайджанцы довольно бодро, несколько неплохих контратак сделали, но опять же, кроме какой-то полу опасности ничего придумать не смогли. Даже после пропущенного гола в атаку не бросились, три-четыре человека без всякой поддержки барражировали вокруг штрафной и все.

 Что про «Селтик»… годы идут, а он остается прежним. Классические прострелы-навесы-стандарты, высокорослые мощные исполнители. Сказать, что «Селтик» мог разгромить соперника…. Был момент, когда спас вратарь, было несколько опасных дальних ударов и розыгрышей стандартов. Вариативности в атаке очень мало, пытаются продавить оборону, вся игра идет флангами. Гол, как часто бывает в матчах британских клубов, пришел после углового.

5 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Карабах - Селтик. Прогноз и ставка на матч

Что ждать от ответного матча? По мне так продолжения первого и по игре и по результативности. Желание может у «Карабаха» и есть, но мастерства реализовать свои моменты не хватает.  Ну а «Селтик» продолжит в том же ключе, подсушит игру, поведет ее по счету, неспешно через фланги будет искать свои шансы. Тотал меньше напрашивается сам  по себе, счет скользкий и лишний раз рисковать никто не станет, добавлю к нему непроигрыш более мастеровитых шотландцев.

 

Карабах - Селтик Х2 ТМ2.5   2.38 10 у.е.

Прогноз на матч Скендербеу - Милсами

 

Вторая пара «Скендербеу» - «Милсами», вот где не должно быть скучно. Молдаване прыгнули выше головы и дважды обыграли «Лудогорец». Но еще в интервью перед ответной игрой их тренер Игорь Осипенко на вопрос о возможном противостоянии с албанцами, ответил, что со Скендербеу будет невероятно сложно . Если с болгарами было понятно, что игра будет строиться на контратаках, то сейчас такая тактика не пройдет. Только вперед , надо отыгрывать два мяча.

5 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Скендербеу - Милсами. Прогноз и ставка на матч

Первый матч получился очень зрелищным, моментов целая гора, оба соперника играли в атакующей манере. Если бы закончили 3-3 ,было бы справедливее. Закроются ли хозяева? Не думаю, именно дома они играют мощно со всеми соперниками. Последние годы дома не проигрывают в еврокубках: 4-1 в этом году с Крусадерс, 1-1 в 2014 с БАТЭ, в 2013 победы по 1-0 над Черноморцем и  Нефтчи, 3-2  с Шахтером Караганда.

Молдаване едут играть ва-банк, хозяева тоже не сторонники автобусов и дома стараются давить любого соперника. Думаю, что интересный и результативный матч нас ожидает..Сыграем аккуратно, ТБ2 за 1.77 для блога, а для себя ТБ2.5 за 2,4. 

 

Скендербеу - Милсами ТБ2   1.77 10 у.е.
Загрузка...