Войти

Футбол. Аякс - Яблонец прогноз на матч от Ciceron

Галопом по Европам. В одну воронку дважды...

 

Ну не сказать, что вчера все прошло гладко, «Динамо» практически не дало албанцам шансов. Но их вратарь своим «грамотным» подходом к выставлению стенки во время штрафного помог немного заработать. Сегодня поедем в Амстердам, где «Яблонец» попытается сотворить еще одну сенсацию.

 

Прогноз на матч Аякс - Яблонец

 

«Аякс» впервые за 7 лет останется без еврокубков? Что-то слабо верится, ЛЧ уже профукали, играя пешком против «Рапида», теперь оступятся и в ЛЕ? Для команды, одна из основных статей дохода которой – продажа молодых воспитанников в ведущие клуба мира, это будет катастрофа. Все это прекрасно понимают, Де Бур уже в интервью сказал, что типа в ЛЧ неизвестно как все и вышло бы дальше, попадись например «Шахтер», а вот на ЛЕ настроена команда серьезно.

Смотрел оба матча с австрийцами – явная недооценка сил соперника и расхлябанность в обороне, может физически были не в лучших кондициях. Первый тайм в Австрии – разрыв хозяев в пух и прах, счет 2-0 и пара стопроцентных моментов. Второй австрийский тайм и первый в домашней игре – сухая академичность с перекатыванием мяча а-ля «Барселона» и 0-4. Очухались в четвертом тайме, добавили агрессии и скорости – и снова 2-0  к 75-ой минуте с моментами на общую победу. Но сонные мухи в обороне похоронили все надежды.

Не знаю, сколько получили пилюлей оборонцы от ДеБура после этого аттракциона невиданной щедрости, но в двух стартовых матчах Эредивизии  против АЗ и Виллема бригада отыграла на ноль. Ну а атака «Аякса»  сделала свое дело – по три гола в каждом матче, по дублю от Эль-Гази и по голу от Милика и Гуделя.

20 августа 2015. Футбол, Лига Европы УЕФА. Аякс - Яблонец. Прогноз и ставка на матч

Как не пытаюсь найти доводов  в пользу чехов, получается слабо. Написать, что с «Копенгагеном» сыграли грамотно в ответном матче…. Но по моему мнению игру сломал первый гол после волейбольной передачи чехов, ни за что не полез бы датский клуб вперед. Да и играя в меньшинстве, датчане за полчаса забили дважды, оборона "Яблонца" не бетон совсем.Фартануло чехам – судья засчитывает гол после игры рукой, штрафной и дальний удар залетают – три момента за игру и три гола. Что про них еще рассказать?  Европейские результаты….В 2013 вылетели от «Бетиса» с общим счетом 1-8, в 2011 получилось 1-3 по итогам матчей с «АЗ», в 2010 – вылет 1:4 от «АПОЭЛа». В своем чемпионате… 1-2-1 после четырех туров.  Победа была  в первом туре до старта квалификации, три последние игры были с командами  из нижней части таблицы прошлого сезона. Не хватает сил на два фронта? Выделить кого-то известного из состава –  старичок Гюбшман из «Шахтера»,пара русских игроков из дублей ЦСКА(Караваев) и Зенита(Яковлев)

Ладно, хватит воду лить. Если кф на победу «Аякса» рухнул с 2,5 сразу после жеребьевки до 1.6, то падение на фору не такое критическое: с 2.2 до 2. Ее и заиграю, на мой взгляд несопоставимые соперники по подбору исполнителей и по качеству игры. Настрой у голландцев боевой,  недооценки уж точно не будет, остаться без Европы для них будет откровеннейшим провалом… Да и соперник вполне подходящий, чтобы его обыгрывать  с разницей в несколько мячей.

 

Аякс - Яблонец Ф1(-1)   2 10 у.е.
Загрузка...