Войти

Прогнозы на матчи Нидерланды - Словения, Сербия - Эстония, Италия - Финляндия, Бельгия - Германия от капера savic

Волейбольная лихорадка ІІІ.

Вот и наступил день игр плей-офф, а потому все эти понты, со стороны Германии в частности, можно забыть, здесь уже исправить что либо просто не будет возможности. Все просто, проиграл - вылетел.

Прогноз на матч Нидерланды - Словения

Словенцы подсели физически после выматывающей игры с поляками,а  потому слили следующий матч бельгийцам, но пусть это не вводит в заблуждение. Сегодня они прдстанут совершенно иной командой и надеюсь в трудном матче все же дожмут соперника.

Нидерланды - Словения 2 2.4 10 у.е.

Прогноз на матч Сербия - Эстония

Эстонии конечно делать нефиг в следующем раунде, но потрепать нервы очередному оппоненту они могут легко. И это они доказали в игре с францией, где просто вырвали третью партию.

Сербия - Эстония ТОТАЛ БОЛ(160.5) 2.2 10 у.е.

Прогноз на матч Италия - Финляндия

Французы в предыдущей игре показали, что не такая уж и непобедимая эта сборная Италии, а потому неуступчивые фины партейку урвать в этом матче должны.

Италия - Финляндия ТОТАЛ БОЛ(160.5) 2.45 10 у.е.

Прогноз на матч Бельгия - Германия

Ну и наконец матч непонятка. Точнее в нем не ясно как же на самом деле выглядят немцы. Они то сливают вчистую игры то выигрывают без вариантов. Если често то мне почему то в этой встрече видется счет 3-1 как более вероятный. А там посмотрим как оно на самом деле сложится.

Бельгия - Германия Ф1(+10.5) 1.9 10 у.е.
Загрузка...