Войти

Прогнозы на матчи Ким Тоюб - Сюй Веньлян, Рек Дальдоссо М. - Давид П., Валух А. - Кроитору М. от капера savic

Настольный теннис

Сегодня смотрел очередной  мужской Challenger и в конце первого игрового дня понравились вот эти три ставки которые решил предложить в даном блоге.

Прогноз на матч Ким Тоюб - Сюй Веньлян

Ким это игрок авантюрист. Он любит тупо играться со своими соперниками. И будь то никакущий американец Кроитору, или вполне сильный соперник Давид. Но одно можно сказать точно, он играет с настроением, потому как играет на полном расслабоне и с улыбкой на лице. Чего не скажешь о Сюй, который со средненьким шведом не смог совершенно ничего поделать у ступив ему в трех партиях. А потому здесь полагаю Ким выиграет но как обычно не в сухую.

Ким Тоюб - Сюй Веньлян 1 2.24 10 у.е.

Прогноз на матч Рек Дальдоссо М. - Давид П.

Здесь вроде бы итальянец начал турнир сильно и мощно, но Давид чисто визуально смотрится получше. В личках они не встречались,а  потому трудно говорить кто для кого не удобен. Но все же попытаюсь взять победу Давида.

Рек Дальдоссо М. - Давид П. 2 1.62 10 у.е.

Прогноз на матч Валух А. - Кроитору М.

Здесь как нигде более может проскочить большой кф. Поскольку Валух ну просто убогую игру показывает, причем равным по силе соперникам сливает в одну калитку, а что же будет когда он встретится с претендентами на полуфинал турнира? Американец, которого все записали в жопники, в первой игре начал агресивно давить Кима и выиграл первую партию, причем и вторую также начал. Но затем более именитый соперник опомнился и разнес его в пух и прах. Но тем не менее не так уж он и безнадежен.

Валух А. - Кроитору М. 2 7 4.28 у.е.
Загрузка...