Войти

Прогнозы на матчи Хенкук - ГС Кальтекс, Адмирал - Торпедо НН, Металлург Нк - Северсталь, Сибирь - ЦСКА, Мальмё - Шахтер Дн от капера savic

Венегрет дубль 2.

Вновь набрал всяко разного по немногу. Конечно понимаю, что это совершенно неверный способ игры в БК, но тем не менее не смог удержаться не разбавив хоккей футболом и волейболом, правда на то есть веские причины о которых раскажу чуть ниже. В принципе вчерашний плюсовой день оправдал эту хаотичную игру, а потому надеюсь, что и сегодня все пойдет уже как говорится по накатаной.

Прогноз на матч Хенкук - ГС Кальтекс

Здесь в онсове лежит исключительно статистика, потому как в начале сезона трудно понять кто в какой находится форме,а  потому ориентир идет исключительно на цифры. Которы целиком и полностью на стороне хозяек.

Хенкук - ГС Кальтекс 1 2.2 10 у.е.

Прогноз на матч Адмирал - Торпедо НН

Торпедо в плане игры в данный момент просто на голову сильнее соперника, а после оплеухи от Сибири, еще и неимоверное злы, а потому не удивлюсь очень уверенной победе гостей в сегодняшнем матче.

Адмирал - Торпедо НН Ф2(0) 2 10 у.е.

Прогноз на матч Металлург Нк - Северсталь

Тут конечно просто проситься ТМ, но все же решил взять гостей, которые ну уж очень неплохо смотряться. Кузня конечно дома сильна, но вот два последних овертайма забрали немало сил у хозяев, которых сегодня может просто не хватить.

Металлург Нк - Северсталь Ф2(0) 1.82 10 у.е.

Прогноз на матч Сибирь - ЦСКА

О ЦСКА лишний раз и говорить не стоит. Играет команда вполне прилично, состав просто супер. А потому в любом матче они фавориты и без вариантов.

Сибирь - ЦСКА Ф2(0) 1.7 10 у.е.

Прогноз на матч Мальмё - Шахтер Дн

Шахтер загнан в угол и если он собирается бороться за попадание в плей-офф Лиги нужно сегодня обыгрывать шведов причем без вариантов. В ином случае, только Лига Европы.

Мальмё - Шахтер Дн 2 1.8 10 у.е.
Загрузка...