Войти

Прогнозы на матчи Бердых Т. - Симон Ж., Бартел М. - Крунич A., Стрийцова Б. - Аллертова Д., Утияма Я. - Мунени С. от капера savic

Теннисный каламбур.

Сегодня вновь волейбол отдыхает, а  потому залезу в теннис, набрав с различных турниров по игре котрые бросились в глаза. Более подробно прочтете в описании ниже. 

Прогноз на матч Бердых Т. - Симон Ж.

Бердых явно не готов физически к этому турниру, кто видел игру с Соком меня поймет. В то время как Симон просто сотворил что то невероятное вытянув матч с Майером, который кстати сказать играл просто отменно. А потому очень сомневаюсь сегодня, что тОмаш сможет вообще что то противопоставить французу.

Бердых Т. - Симон Ж. 2 2.25 10 у.е.

Прогноз на матч Бартел М. - Крунич A.

Сербка набрала отличную форму и разбирается с соперницами особо не напрягаясь. Вчера под каток попала даже Винчи. Бартел же ничего особенного не показывает, а потому, полагаю, ее сегодня ждет та же участь.

Бартел М. - Крунич A. 2 2.35 10 у.е.

Прогноз на матч Стрийцова Б. - Аллертова Д.

Недооценка Алертовой нам только на руку. 58 ракетка наделала немало шороху в недавнем турнире в Чьянчжоу, при этом показав просто отличную игру. Барбара же с огромным трудом обыграла никому не известную австрийку Хаас, вот в принципе и все  ее достижения в последнее время.

Стрийцова Б. - Аллертова Д. 2 2 10 у.е.

Прогноз на матч Утияма Я. - Мунени С.

Индус выдает неплохую серию и полагаю сегодня обязан навязать борьбу очень не слабому японцу, который к тому же в неплохой форме. Но вот в игре с Ван Пепезеель статистика у него мягко говоря не очень, а  потому отдам предпочтение все же Мунени.

Утияма Я. - Мунени С. 2 2.15 10 у.е.
Загрузка...