Войти

Этом матч должен по идее стать матчем дня.

Просто здорово на этом турнире проводит игры американка, которая демонстрирует все что нужно для победы. Первая подача летит, причем без вариантов для соперниц на тай-брейке, что показала недавняя игра с Сафаровой. Игра на задней линии мощная и точная.


А потому сегодня я не вижу особых вариантов для Шараповой, кроме как поражение.


Которая уже приучила своих болельщиков к валидольным матчам. То двойные то невынужденные, могут перевернуть игру в любую минуту. То она начинает нести соперницу, то ошибается проигрывая вчистую, затем начиная что то выдумывать и вытягивать сет. Это уже не раз повторялось и на данном турнире. Взять хотя бы прошлый матч, где во втором сете она летела как казалось без вариантов, нет, вытащила. Но это были всего лишь второсортные соперницы, у которых преимущественно не было ни мощной подачи, ни чего то такого в розыгрышах, что могло бы поставить в тупик Машу. 


Сегодня же история совершенно иная. Посмотрим, что россиянка скажет если мимо нее начнут летать ейсы, а она будет отвечать двойными. Сможет ли она при таком повороте что то предпринять. Думаю сегодня Вандевей как никогда готова обыграть Машу. В любом случае матч должен быть интересным, а потому всем советую для просмотра. Удачи!

Шарапова М. - Вандевей К. 2 4.29 10 у.е.


Загрузка...