Войти

Прогнозы на матчи Гранада - Севилья, Валенсия - Реал М от капера Johny

Чемпионат Испании. Примера. Ла Лига. Гранада - Севилья, Валенсия - Реал М: аналитика, прогноз и ставка на матчи.

Всем привет. Статистика у меня вчера абсолютно не пошла, что очень огорчило. Сегодня в штатном режиме предлагаю пару ставок на основную линию.

Подписывайтесь на мою страницу об испанском футболе: vk.com/spain_blog.

Для начала хочу набить аудиторию примерно в 100 человек, а там уже будет гораздо интереснее.

По сегодняшним матчам. Сначала мы отправляемся в Гранаду на андалусийское дерби, а потом пожалуем на Месталью на матч Валенсии и мадридского Реала.

Прогноз на матч Гранада - Севилья

Приставка "дерби" придаёт колорита этому противостоянию. Главное "андалусийское дерби" - это, безусловно, Севилья - Бетис и точка. Гранада никогда не была на ведущих позициях и собственно говоря всегда была вне конкуренции с Севильей.

На Лос-Карменес Севилья чувствуют себя комфортно, смотрим статистику очных встреч у Гранады дома:

В чём главная интрига матча? Севилья в этом сезоне ещё не выиграла ни разу на выезде в этом сезоне. Тому были разные причины, в начале сезона Севилья была в глубоком кризисе. В серединке первого круга были трудные выезды на Эль Мадригаль и Аноэта к домашним Вильярреалу и Реал Сосьедаду соответственно. В прошлом туре в гостях было андалусийское дерби с Бетисом, игра там была грубая и больше свистков было, чем самой игры.

Всё это не оправдывает Севилью. Но команда, которая реально претендует на зону Еврокубков не имеет права больше допускать таких осечек. Сейчас ребята Эмери набрали хорошую форму, за пять последних туров (это один матч в конце нобяря и весь декабрь) они набрали 11 очков из 15 возможных. 11 очков в 5 матчах последних это даже больше, чем Барселона (9 очков) или больше чем Гранада, Райо, Леванте, Валенсия (суммарно 8 очков) вместе взятые. Сейчас Севилья разгрузилась от бремени Еврокубков, в состав вернулось несколько полезных игроков. Как видим, сейчас лазарет "севелистас" полупустой, там находится лишь Бето, которого успешно заменил Рико, Пареха (отсутствует весь сезон) и Андреолли (игрок скамейки).

Грамотно подметил Унаи Эмери:

"У нас есть проблема с играми на выезде, и решение этой проблемы - мы сами".

Шанс у Севильи очень велик вот ещё почему.

Гранада худшая домашняя команда Примеры, 5 очков из 24 возможных.

Одна победа на Лос-Карменес против Атлетика из Бильбао, матч, который я смотрел от начала до конца. Ну что сказать, Атлетик недооценил Гранаду, пропустили быстрый гол (автогол), Фернандес поймал кураж, каракас был за Гранаду. Шансы сровнять были у Вильямса, выходил один на один Адурис. После перерыва Атлетик решил устроить штурм всей командой, за что Саксес и наказал басков. Вот так, нанеся лишь 1 в створ, Гранада выиграла.

В общем, Севилья не выиграла ни одного гостевого матча, Гранада худшая домашняя команда. Чья-то серия должна прерваться, либо Гранада перестанет быть последней домашней, либо Севилья, наконец, выиграет. Севилья хорошо набрала. В случае победы они могут войти в зону Еврокубков. Состав оптимальнейший. Что ещё нужно?

Гранада - Севилья 2 1.87 10 у.е.

Прогноз на матч Валенсия - Реал М

Закуской сегодняшней будет матч на Месталье. Реал последний гостевой матч провалил, проиграли Вильярреалу 1-0, при чём шансов никаких не было, все ругали атаку Реала, все ругали Бенитеса. Но потом на Сантьяго Бернабеу мы получили 2 победы с общим счётом 13-3.

Валенсия сразу же после отставки Нуну сыграла здесь на Месталье 1-1 с Барселоной и внушила большую уверенность в своих силах. Но факту при новом коуче "летучие мыши" набрали 3 очка из 12 возможных, учитывая что у Эйбара и Хетафе можно было брать 6 пунктов. До зоны Еврокубков уже 5 очков и в случае поражения от Реала это отставание составит вообще 7-8 очков.

С 2007 года есть одна трендовая ставка, которая заходит регулярно и получается как минимум возврат. Смотрим:

ТБ3 - популярная ставка, которая заходит стабильно и которую я хочу предложить.

Валенсия имеет хорошую атаку, качественный подбор атакующих игроков. Алькасер на острие, Пьятти и Кансело по флангам, на скамейке есть Санти Мина, забивший гол Барселоне, опытный Негредо. Против Реала Валенсия, наверняка, сыграет агрессивно, другого пути здесь нету. Реалу не нужно экономить силы на кубок, БиБиСи в строю и если играть с ними от обороны, то это чревато поражением. Если с первых минут навязать игру на встречных курсах, то есть шанс на благоприятный результат.

Гол Реала это вряд ли обсуждается, на это событие коэффициент просто смешон. Да и на два гола Реала коэффициенты тоже невелики. Пусть кто-то ругает Реал за пенальти, которые они зарабатывают, Пеналду за то, что он только с пенальти и забивает. Но пенальти, к слову, тоже нужно заработать. Для Реала не проблема просочиться в штрафную Валенсии. Радует меня и то, что защитники активно участвуют в атаках, в последних голах Реала поучаствовали Марсело, Рамос, Данило.

Дома Валенсия будет более развязной и открытой. Месталья заставляет диктовать Валенсии свои условия игры. В последних трёх домашних матчах Примеры Валенсия стабильно пропускает, дважды от Хетафе, один от Барселоны, один от Лас-Пальмаса.

Тренд остаётся трендом, в последние годы Валенсия никогда не закрывается против Реала.

Валенсия - Реал М ТБ3 1.81 10 у.е.
Загрузка...