Войти

Прогнозы на матчи Барселона - Атлетик Б, ЖК Атлетико М - ЖК Сельта от капера Johny

Прогнозы на Кубок Испании.

Всем привет. Кубок Испании, который я не могу пропустить. Барселона сыграет ответку с Атлетиком, а мадридский Атлетико будет выбивать путёвку у Сельты.

Постараюсь всё максимально доступно объяснить.

Ну и конечно же небольшой анонс, кто хочет вместе полайвить на матч ставте лайк на странице ВК: vk.com/spain_blog?w=wall-109759379_214.

Подписывайтесь на страницу: vk.com/spain_blog.

Будем разбирать все два матча. Но Атлетико я решил проанализировать со стороны статистики, на основную линию опять же дам прогноз на паблике в рамках рубрики #внеблога.

Прогноз на матч Барселона - Атлетик Б

Здесь я ожидаю большой ожесточённой схватки. Почему так? Хотя бы потому, что здесь для Атлетика ещё ничего не решено. Расслабься Барселона и баски подловят соперника на ошибке. Матч на Сан-Мамес завершился победой каталонцев 1-2. Безусловно, два выездных гола это хорошее преимущесто и Бильбао нужно побеждать исключительно в два и более голов.

Зная своенравность и самобытность басков, персонально Вальверде, можно сказать, что они будут искать своего шанса впереди. Атлетик будет бороться, оставит много сил на газоне Камп Ноу, постарается сделать всё, что в их силах. Предполагаю Вальверде не будет щадить силы и пусть в бой артиллерию в лице Адуриса.

Мне кажется, вот именно эта интрига и минимальный разрыв подогревает интерес между двумя соперниками.

Барселона на Камп Ноу в ранге хозяев, здесь они будут действовать раскованнее. Тяжело представить, как Барселона будет сушить игру. Мне кажется, как минимум два гола от каталонцев мы сможем увидеть. Энрике тоже с первых минут должен выпустить оптимальный, убойный состав. В частности, восстановился Неймар, который готов сыграть против Бильбао.

С другой стороны Барселоне играть в Примере уже на выходных с Атлетико. Но что это меняет? Барселона сольёт кубок? Нет конечно. Не думаю, что предстоящий матч с Атлетико является оправданием. Игроки уже привыкли к плотным графикам, бывало когда вообще приходилось играть в ЛЧ-Кубке-Примере. Поэтому давйте не заострять внимание на подобном.

Атлетик знает и умеет забивать, хорошо подкован в атаке, мотивация есть, шансы на дальнейший проход имеются, нужно бороться. Барселона не пальцем делана, есть ресурсы, нужно удваивать своё преимущество.

Барселона - Атлетик Б ТБ3.25 1.96 10 у.е.

Прогноз на матч ЖК Атлетико М - ЖК Сельта

Вот и статистика на матрасников против галисийцев. Обдумывал очень долго этот матч, взвешивал все за и против. В итоге решил заиграть статистику. Я уже говорил, что сейчас осваиваю статистику, в последний раз у меня зашел ТБ по карточкам на Атлетико - Севилья.

ТМ5,5 по ЖК хороший вариант. Я потихоньку отслеживаю тренды, в Испании многое зависит ещё от статистики ЖК в очных встречах, не 100%, но всё же. В первом кубковом матче (0-) была 1 ЖК. В недавней встрече в Примере на Балаидос (0-2) было 3 ЖК. В прошлом сезоне в двух очных встречах дважды по 4 ЖК. То есть "низ" по ЖК трендовая ставка, которая стабильно заходит.

Почему здесь вообще должно быть ТБ? Вроде бы никому не нужно защищать преимущество, добытое в первом матче. Сельта будет играть основным составом, Атлетико тоже, клубы грамотные. Мне кажется, ход матча будет подобным первому матчу на Балаидос, единственное, скорее всего матрасники смогут реализовать хоть один шанс.

Атлетико в кубке дома в среднем получает 1 желтую карточку. Сельта в Копа дель Рей в гостях в среднем получает 0,5 ЖК.

Судить матч будет Хавьер Эстрада Фернандес, либеральный арбитр. В рамках Копа дель Рей он отсудил 3 игры и показал лишь 5 карточек. В Примере он тоже один из самых низовых рефери.

Лично я сам поставил определённый процент от банка на данную ставку. Может я конечно чего-то не понимаю, но считаю это классной ставкой.

ЖК Атлетико М - ЖК Сельта ТОТАЛ МЕН(5.5) 2.11 10 у.е.
Загрузка...