Войти

Прогноз матча Жирона - Льягостера от капера Johny

Всем привет. Хотел включить теорию трендов в обзор воскресного дня в Ла Лиге, но посмотрел на завтрашние матчи, проанализировал и решил дать прогноз только по теории. 

Опять же с теорией нужно быть предельно осторжным в первых 10 турах. За фундамент я беру 50% показателей предыдущего сезона и 50% фактических.

Вполне возможно, что некоторые верховые команды только по счастливой случайности отыграли несколько встреч на них. Например, "Вальядолид" сейчас одна из самых низовых домашних команд, но вполне возможно, что это случайность, так как в прошлом сезоне они отыграли дома 11 встреч на ТБ2,5 и 10 на ТМ2,5. Таких ребят мы пока будет обходить. 

Прогноз на матч Жирона - Льягостера

Пока мы осторожничаем я отобрал лишь один матч, это старая и добрая "Льягостера", да не простая, а гостевая. 

В прошлом сезоне в 21 гостевой встрече "Льягостера" 4 сыграла на ТБ2,5 и 17 на ТМ2,5.

По сравнению с предыдущим сезоном мало что поменялось: остался тот же коуч, остался такой же костяк. Остался коуч, соответственно не поменялись и установки на матчи. 

Я смотрел последний гостевой матч "Льягостеры" полностью. "Льягостера" играет преимущественно на контратаках, ещё у них хороший вратарь, оборона, как для Сегунды, действует слаженно и качественно. Без особых препятствий "Льягостера" отбивает атаки соперников, да и вообще свой гол "Альбасете". Не буду лукавить, но атака у "Льягостеры" ну порядок хуже и гораздо более малопродуктивная. 

Статистика гостевой "Льягостеры" в текущем сезоне:

Статистика очных встреч:

Жирона - Льягостера ТОТАЛ МЕН(2.5)   1.67 10 у.е.
Загрузка...