Войти

Прогноз матча Райо Вальекано - Эйбар от капера Johny

Всем привет. Анализируя завтрашний день в Испании, я отобрал один матч, а дальше получился эдакий мнимый цунгцванг. Букмекеры очень хорошо выставили коэффициент. Победа Атлетико + ТМ3,5 котируется в 1.7 с чем-то, то же самое фора Барселоны -3. В феврале я кардинально изменил свою стратегию и тактику, отказался от слишком низких коэффициентов, что дало плоды.

Ещё несколько месяцев назад я дал бы ставки на Барселону и Атлетико ординарами, но сейчас воздержусь. На повестке дня Райо Вальекано - Эйбар. Хотел сделать пару ставок на Англию, но много матчей перенесено.

Прогноз на матч Райо Вальекано - Эйбар

Здесь противостояние обещает быть горячим, думаю, стоит готовить огнетушители. Райо Вальекано и Эйбар две очень развесёлые команды, которые вообще почти не парятся о своей обороне. Эйбар пропустили 40 голов и забил столько же, Райо Вальекано забил 38, а пропустил аж 60 мячей.

Пако Хемес никогда не отступится своей тактики, Райо будет атаковать всегда и при любых обстоятельствах. В прошлом туре не играли Мику, Пабло Эрнандес и Хосабед, это были важные атакующие игроки. И действительно Райо играло чуть слабее в атаке, но Бебе, в принципе, забил очень классный гол. Теперь все вышеперечисленные парни вернулись в общую группу и должны завтра сыграть. Но, по-прежнему, не будет Разван Раца, его заменяет слабенький Начо, через фланг которого проходит огромное количество атак.

Эйбар играет очень открыто в этом сезоне, дают пространство, освобождают зоны. Выстрелил Борха Бастон, перспективный нападающий, забил целых 16 мячей в сезоне, это больше, чем у Гризманна или Бэйла. Атакующее звено сгруппировано очень качественно, есть горячая молодёжь в лице Борхи, Эскаланте, которым менее 23 лет и есть уже более опытные, такие как Энрич, Гарсия, они великолепно взаимодействуют.

Эйбар всегда старается забить гол как можно быстрее, самое интересное, что Райо очень уязвимо именно на первых минутах игры. Но если баскам удастся забить быстрый мяч, то Райо безусловно побежить изо всех сил вперёд и будет что будет: куча голов, высокий градус матча.

Между собой команды играли за эти два сезона 3 игры, в двух поединках прошла ставка ОЗ и ТБ2,5, в одном нет. Но на Кампо де Вальекас в прошлом сезоне команды сыграли 2-3.

В общем, по Райо Вальекано есть очень много материалов в моём блоге, эта команда мною хорошо исследована. По Эйбару тоже писал достаточно постов, помните как я словил их гол в поединке против Атлетико? Учитывая, что тогда не играл Борха Бастон, а сегодня он в строю.

Райо Вальекано - Эйбар Обе забьют и ТБ2,5 2.00 10 у.е. 13 марта 2016. Футбол, Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Эйбар. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...