Войти

Прогноз матча Лестер - Манчестер Сити от капера Johny

Всем привет. Печатал статью, обновил страницу и весь материал исчез. Ладно, пусть это будет вызовом. "Боксинг дэйс" нас радуют, дарят зрелище и сюрпризы. Впереди у нас ещё и 9 матчей Примеры одним залпом. Вперди всё самое интересно, призываю вас активнее комментировать, обсуждать, лайкать!

Подписывайтесь на мою страницу, посвященную испанскому футболу vk.com/spain_blog. Постепенно растём, станьте частью проекта!

На пару дней Англия подутихнет. Но некоторые одиночные матчи станут украшением дня. Во вторник Лестер - Манчестер Сити, ещё год назад этот матч был рядовым и когда "горожане" обыграли их 0-1 мы лишь задали вопрос: Почему 0-1? Почему не 0-4? Хотя, в принципе, состав прошлогодний и сегодняшний как две капли, всё тот же Варди, всё тот же Махрез.

Сейчас противостоние Лестера и Манчестер Сити несёт приставку ТОП, пристальнейшее внимание к нему и соответственно абсолютно другие котировки.

Прогноз на матч Лестер - Манчестер Сити

Ну что ж, пришло время! Пришло время играть против Лестера. Я знаю, многие возмущаются: "Лестер проиграл лишь один матч, а вы списываете их со счетов? Однозначно фора 0 на Лестер за 3+".

Лично я считаю, что Ливерпуль - начало конца. На Энфилде все ожидали футбольной феерии, кучи голов, эмоций, голы Варди, пасы Махреза, сейвы Миньоле, эмоции Клоппа. Но получили мы немного другое, Варди с Махрезом расстворились, Лестер играл блекло, Ливерпуль забил и заслуженно взял три очка.

Клоню я к тому, что начались "боксинг дэйс" - индикатор и проверка для любой команды. Заслуг Лестера никто не приуменьшает, но давайте не забывать, что Лестер не ТОП клуб. Основной характеристикой ТОП-клуба является глубокая скамейка и глубина состава. Плейеры не роботы и им нужен отдых или я не прав? Если бы всё было не так, то Варди продолжал бы забивать и по сей день без особого напряга. А сейчас ещё идёт матч за матчем.

Манчестер Сити здесь на коне. Несмотря на некоторые неудачи в гостях, поражения которые были, в "боксинг дэйс" и на дистанции "горожане" имеют большую фору. Во-первых Манчестер Сити стабильный участик чемпионской гонки, они имеют огромный опыт. Во-вторых, глубина состава. "Горожане" располагают широким ассортиментом высококлассных игроков, которые привыкли к высоким темпам и интенсивным нагрузкам.

У Раньери есть дилема. После Сити играть с Борнмутом и нужно решить кое-что. Например, Варди, он играл против Ливерпуля с температурой и небольшой травмой. Сейчас проблемы сохраняются, но что решит Раньери? Мне кажется, резоннее дать ему отдохнуть, тогда с Борнмутом он выйдет гораздо свежее. То же самое можно сделать и с другими игроками. Возможно конечно кинуть все силы в бой против Сити и вернуть себе первую строчку, но реально ли это? Манчестер опасен, игроки более свежие и высококлассные.

Также у Лестера не сыграют достаточно важные Дринквотер и Шлупп. У Манчестер Сити Насри и Компани.

В общем, победа Манчестер Сити неплохая ставка, учитывая выше изложенное. Мне кажется, Раньери пожертвует Сити ради победы над Борнмутом.

Лестер - Манчестер Сити 2 1.91 10 у.е.
Загрузка...