Войти

Прогноз матча Атлетико М - Бенфика от капера Johny

Всем привет. Вчера я думал на среду аж 3 матча сыграют испанцы, будет из чего выбрать и где разгуляться, но не так всё просто вышло. В первом туре я давал прогнозы на рандеву с участием и "Реала", и "Севильи", обойдя стороной "Атлетико". Сейчас же отбросил первых двух и сыграю только на матч с участием "матрасников". 

Прогнозы на "Мальмё" - "Реал" и "Ювентус" - "Севилья" будут, но не здесь, а в твиттере. Поэтому если вас это интересует это, подписывайтесь на мой твиттер.

Картинки по запросу твиттерИли просто кликните на пиктограмму.

Прогноз на матч Атлетико М - Бенфика

Выбрал я очень интересную ставку на сухую победу "Атлетико". Как по мне, это просто супервалуй. Действительно удивлён тем, что такие коэффициенты выставлены. За 2.45 просто с руками и ногами забираю ставку. 

В принципе, никакой Америки я вам открывать не буду, так уже рассказывал в содержательной статье по матчу "Атлетико" - "Хетафе" (смотреть здесь) о текущем состоянии мадридцев. 

Да-да, понятное дело, что "Хетафе" с "Бенфикой" два клуба совершенно разной масти, но котировки вполне подчёркивают это, если на сухую победу над "Хетафе" давали коэффициент 1.80, то сейчас аж 2.45. 

"Атлетико" сейчас играет очень надёжно. Баланс линий, качественная оборона и острая атака. 

Основной фактор также в пользу победы "матрасников" - "Висенте Кальдерон", неприятный стадион для всех: от большого до малого. Страдают здесь, как аутсайдеры, так и ТОП-клубы, как "Реал", "Барселона".

В текщуем сезоне "Атлетико" сыграло 8 официальных матчей, сухая победа прошла в 6 из них. При этом всухую обыгрывались такие соперники как "Севилья", "Галатасарай". 

Пока что у "Атлетико" очень неприятный и тяжелый график, соответственно Симеоне, как прагматик и опытный тренер рационально распоряжается ресурсами. Его ребята играют компактно, не расходывая много сил, играют на удержание.

"Бенфика" сейчас не в лучших кондициях. Конечно, если бы португальцы сейчас был на коне и штамповали голы пачками, то я вряд ли осмелился так сыграть против них. 

В Чемпионате Португалии "Бенфика" на выезде сыграла две игры и все две проиграны всухую: 1-0 "Порту" и "Ароке".

Дома "Бенфика" смотрится поинтереснее, этого я не отрицаю. Смотрел я точечно некоторые из домашних матчей "Бенифики" и сравнивал их с выездными. Разница была на лицо, дома видно кто хозяин, уверенность и динамичность. В гостях статисчность, вялая игра, с малым количеством моментов.

Также в матче с "Астаной" в первом туре ЛЧ португальцы смотрелись скомканно и не без труда забили всего лишь 2 мяча, хотя многие прогнозировали крупный вынос.

В общем, на "Висенте Кальдерон" матрасники должны брать свои три очка, сейчас они в хорошей функциональной готовности. Безусловно Симеоне особое внимание уделит обороне, чтобы взять минимуальную победу. Как я говорил, Симеоне предпочтёт выиграть 2-0, чем 4-2. "Бенфика" асболютно не впечатляет, в частности на выезде, атака находится не в лучших кондициях и взломать такой бастион матрасников шансов очень мало. 

Атлетико М - Бенфика П1 всухую   2.45 8 у.е.
Загрузка...