Войти

Ла Лига. Экспресс на матчи воскресенья.

Всем привет. Продуктивно поработал на неделе в Еврокубках, пятницу и субботу в Ла Лиге. Сейчас хочу немного разгрузиться и просто посоветую экспресс, который сам заиграл в БК. Вероятность полного расхода здесь существует, но хочу максимально подстраховаться. Экспресс в лайт режиме, состоит всего из двух событий и суммарный коэффициент лишь 1.95. 

Экспресс на матчи Лас-Пальмас - Вильярреал, Леванте - Реал Сосьедад

Первый матч в экспрессе Леванте - Реал Сосьедад. Здесь всё снова упирается в футбол Мойеса, лишенный риска. В обойме имеются высококлассный форварды, типа Велы, Агиречче, но Дэвид ставку на них не делает и таким образом баски забили лишь 6 мячей. Всё идёт к тому, что шотландца попросту уволят досрочно. Тем не менее стоит отметить плотную и хорошую защиту Сосьедада, там играют действительно породистые плейеры: Гонсалес, Мартинес, Салдуа. Ну и на воротах конечно же великолепный Рулли.

Леванте мало забивает, потому что летом ушла целая атакующая связка и пришли новые ребята. Смотрел неоднократно матчи с участием Леванте и могу отметить, что не хватает класса впереди. В принципе, умеют создавать моменты, но сил реализовывать их нету. Если у Реал Сосьедада 5 мячей забил Агиречче, то у левантийцев 2 Дейверсон, 1 Касадесус, 1 Верса, 1 Камараса, 1 Моралес, это говорит о том, что в атаке нету лидера. Леванте, кстати, лучше других знают как оборонятся, их схема в 5 полузащитников, зачастую трансформируется в 5 защитников.

Второй матч, Лас-Пальмас - Вильярреал. Здесь я настаиваю на победе Вильярреала, но страхуюсь форой. За весь розыгрыш чемпионата Испании Лас-Пальмас одержали победу лишь единожды против Севильи, которая была на пике кризиса. В режиме лайв Лас-Пальмас сейчас на последнем месте в турнирной таблице и совершенно по делу. Ничем не впечатляют лас-пальмовцы, ничего особенного в их игре нету. 

Вильярреал - ТОП-клуб, соперников, типа Лас-Пальмас он должен щёлкать, как семечки. До перерыва сборных они располагались на 1-й строчке, но последние две игры проиграли. Но откровенно говоря проиграли по своей вине. Все ресурсы были, но определённые игроки дали сбой, получили неприятные удаления, что повело под откос весь результат. С той же Сельтой не повезло, пропустили гол на 90-й минуте.

На неделе крупно выиграли у минского Динамо, выглядели сбалансированно. По ходу сезона также были обыграны Атлетико, Атлетик, Малага, клубы более высокого ранга, нежели Лас-Пальмас.

Экспресс   1.95 2/2
Лас-Пальмас - Вильярреал Ф2(0) 1.57    
Леванте - Реал Сосьедад ТМ3 1.24    
Загрузка...