Войти

Ла Лига. Экспресс на матчи Бетис - Атлетико М, Гранада - Атлетик Б.

Всем привет. Решил также дать экспресс на сегодня в режиме лайт. В экспрессе также присутствует матч, который я разбирал отдельно + вдовесок к нему противостояние в Гранаде одноимённой команды и Атлетика из Бильбао.

Экспресс на матчи Бетис - Атлетико М, Гранада - Атлетик Б

Давайте сразу по Атлетико. В отдельном посте я рассматривал почему матрасники должны пробить индивидуальный тотал 1,5. Таким же образом я хотел брать ординар на то, что первый гол забьют именно они, но кф.очень мал. Для домашнего Бетиса это трендовая ставка:

В 4 из 5 домашних матчах Бетис пропускал первым. Атлетико в 4 из 5 гостевых матчах забивал первым.

Симеоне обожает, когда его команда забивает первой и не форсирует события дальше - это и есть основной стратегией в Примере. Забить Бетису первыми - не проблема.

Более подробно давайте остановимся на втором матче, Гранада - Атлетик. То, что на басков дают в районе 2.00 ещё очень либерально, так ранее как минимум 2.50 давали. Выезд в Гранаду всегда считался неприятным для любой команды. Не скажу, что сейчас это лёгкая прогулка, но Гранада сдулась капитально. В режиме лайв Гранада находится на последнем месте турнирной таблице и после сегодняшней схватки с Атлетиком так там и останется.

Как я уже говорил Джампаоло Поццо отбросил в своём списке приоритетов Гранаду на последнее место. Таким образом все сливки прошлого года ушли, а на трансферы были потрачены копейки и то большая часть плейеров пришла бесплатно, так как никто в их услугах не заинтересован. От матча к матчу невооружённым взглядом виден недостаток квалифицированных игроков.

У басков был спад в начале, уже пора бы привыкнуть. Играй бы Гранада с Атлетиком в туре третьем я поставил бы копеечку на Гранаду с плюсом. Но время ловить андердога в матчах с Атлетиком уже прошло. Сейчас дружина Вальверде набрала серьёзный ход. Внушительная серия без поражений длится 7 матчей во всех турнирах и останавливаться баски не будут. Исходя, из собственного опыта я могу уже оценивать когда у клуба наступит спад, а когда, напротив, стоит ожидать подъёма.

После перерыва так тем более стоит ожидать ещё большего напора от Атлетика. Проблем с составом они не испытывают, впорядке Адуриц, Уильямс, Гарсия.

Предпосылок к тримфу Гранады нету, но коэффициент позволяет мне даже подстраховаться нулевой форой, что я и делаю. Всем удачных ставок.

Экспресс 2.26 2/2
Бетис - Атлетико М Первый гол: Атлетико 1.54
Гранада - Атлетик Б Ф2(0) 1.47
Загрузка...