Войти

Конкурс прогнозов "Ставка дня -2"! Итоги.

Всем привет. Поговорим сегодня о конкурсе "Ставка дня" и подведём итоги конкурса "Ставка дня - 2". В принципе, уже осталось совсем ничего до старта ТОП-чемпионатов, тем легче же для наших прогнозистов и участники "Ставка дня - 3" захватят 2 тура АПЛ, 1 тур Бундесиги, в их распоряжении уже навчавшиеся отечественные чемпионата и квалификации Еврокубков. 

"Ставка дня - 2" второй конкурс этой линии на обновлённом сайте, соответстсвенно более модернизированный. Именно с началом второй ставки дня был запущен рейтинг популярности, были отобраны первые ТОП-прогнозисты и, в целом, конкурс был более динамичным, чем первая ставка дня. 

Прежде чем подвести итоги "Ставка дня - 2", хочу сказать напутственное слово победителям. Победа в конкурсе должна стать для вас новым толком для свершений. Новые свершения - это блог, который вы можете вести параллельно с участием в ставке дня. 

В среднем на 1 пост в блоге приходится 270 просмотров, а ставки дня всего 80.

Двадцатого июля я написал обширную статью на эту тему, кто не читал, обязательно прочитайте здесь.

Предлагаю перейти к награждению победителей. Премируется пятёрка лучших, призовой фонд 200$, споносором является букмекерская контора William Hill.

Пятое место:

Замкнул пятёрку лучших fastezz. При подведении промежуточных итогов двух этапов fastezz не был упомянут, потому что ключевым для него стал именно третий этап, в котором он стал победителем и забрал 20 баллов. На третьем этапе пользователь дал 7 прогнозов с средним коэффициентом 2.00 и получил 20$ чистой прибыли. fastezz не имеет собственного блога, поэтому вполне может попробовать свои силы в качестве блогера.

Четвёртое место:

На четвёртой строчке расположился byJeka. 40 баллов и 77.75 чистой прибыли, в виртуальном этапе занял третью строчку со своими показателями прибыли. byJeka старт использовал для раскачки, а в трёх последних этапах постепенно раскачивался и напоследок взял золото в четвёртом этапе. В четвёртом этапе пользователь дал 7 прогнозов (5+, 2-) и одержал 46.50$ чистой прибыли, а это аж 60% от его прибыли, которая принесла ему в виртуальном этапе аж 6 очков. byJeka забросил свой блог по "Теории невероятности", а зря, можно успешно совмещать два фронта. Можешь вновь присоедениться к команде блогеров в любой момент. 

Третье место:

Бронзу взял BEBUBEBU не выиграл ни одного из этапов, да и прибыль у него, в целом, не самая высокая, но стабильность дала знать о себе. Без везения здесь тоже не обошлось, если бы не 4 балла за виртуальный этап, то BEBU оказался уже вне тройки. О BEBU я упоминал в статье о связи ставок дня с блогами и подробно разбирали его деятельность. В "Ставке дня - 1" BEBU занял четвёртое место и начал работать в своём блоге, но сейчас что-то забросил его. Желаем дальнейших успехов в "СД" и блогах. 

Второе место:

Вторую строчку занял evgen2702. Как подобает лидеру evgen2702 показал надёжность и стабильность, он вошел в ТОП-10 во всех четырёх этапах конкурса. Аналитик ещё после первой ставки дня получил ТОП и сейчас не сдаёт позиций. Начал evgen2702 вторым место на первом этапе (6+, 1-, ср.кф.1.97, ч.п. 50.40$), на втором этапе 10 место (4+, 3-, ср.кф.2.20, ч.п. 18.10$), на третьем этапе 7 место (3+, 4-, ср.кф.2.38, ч.п. -1.30$), на четвёртом этапе 6 место (4+, 2-, ср.кф.1.95, ч.п. 18$) ну и виртуальном этапе 2 место и 8 дополнительных поинтов. Кстати, evgen2702 один из тех, кто прислушался к статье и начал работу в собственном блоге. Представьте себе, его первый пост набрал 757 просмотров, а его средняя посещаемость в "Ставке дня" равно лишь 136 просмотрам, по-моему, разница сильно ощутима. 

Первое место

Безоговорочным победителем стал Artur213. Пользователь оторвался от второго места на 18 очков, а от пятого на 32 очка. Artur213, также как и evgen2702 вошел в ТОП-10 во всех этапах конкурса и показал великолепные результаты. Представьте себе за первые два этапа Artur213 не допустил ни одной ошибки и показал за 12 прогнозов фактически 100% проходимость. В виртуальном этапе также безоговорочное лидерство, ведь никто из конкурентов не дошел даже до 100$ чистой прибыль, а Artur213 не просто дошел, а заработал ещё 13.45$ профита. После такой блистательной победы дверь к команде блогеров открывается и ждём параллельно с "Ставкой дня" постов в блог. Поздравляем!

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 75 USD - Artur213.
  • 2 место - 50 USD - evgen2702.
  • 3 место - 30 USD - BEBU.
  • 4 место - 25 USD - byJeka.
  • 5 место - 20 USD - fastezz.

 

На сайте стартовал конкурс "Ставка дня - 3", подробнее здесь. Особых изменений не случилось, но сам конкурс становится более популярным и читаемым. "Ставка дня" отличный способ заявить о себе на сайте, в перспективе, если ваши прогнозы будут качественными, то мы предложим вам оплачиваемую работу блогера на сайте. Спасибо за внимание. Всем удачных ставок.

Загрузка...