Войти

Испанский дневник. "Ювентус" - "Барселона": основная ставка на финал Лиги Чемпионов.

 

Всем привет. Сегодня я дал второстепенную ставку на статистику, она носит скорее экспериментальный характер, сейчас хочу предложить более привычную ставку на основную линию. Берлин сейчас в эйфории, к сожалению, я сегодня не там, так как не было возможности поехать, поэтому буду лицезреть гранд финал с экрана телевизора. На анализ линии ушло очень много времени, котировки выставлены уж очень грамотно, так что додумывать ставки пришлось сегодня утром. 

 

 

Победа "Барселоны" оценивается в районе 1.60, что неприемлимо и слишком мало, ТМ и ТБ идут по равной, точно также как и ОЗ и ОНЗ (по крайней мере маржа близка  нулю). Прошерстив линию я решил взять комплексный вариант ставки. По линии BetCity есть забавный вариант на Победу "Барселоны" и Тотал Меньше 4,5, данный вариант оценивается в коэффициент 1.93. Как вам эта ставка?

 

"Барселона" фаворит и это факт. Для начала предлагаю ознакомиться со статистическими показателями обоих коллективов:

То, что "Барселона" фаворит вполне можно понять, исходя из этой инфоргафики. "Блауграна" лучше по всем показателям, кроме количества ничьих. В моей комплексном варианте основной ставкой является именно победа "Барселоны", а такой "низ" - это скорее для поднятия коэффиицента. 

 

Почему будет забито менее 5 голов? Если обратиться к статистике финалов Лиги Чемпионов, то этот тотал был пробит последний раз в легендарном стамбулском финале "Ливерпуль" - "Милан", это тот матч, который я запомню на всю жизнь. Понятное дело, что финал Лиги Европы - это нечто особенное и вполне возможно, что сегодня будет что-то невероятное. Если посмотреть объективно, то в финале слишком много стоит на кону, соответственно обе команды начнут осоторжно, в частности "Ювентус", да и "Барселона" начнёт не с атак, а с неторопливых распасовок. Препосылок для феерии голов особых нету, туринцы играют относительно плотно в обороне и за 12 матчей забили 16 мячей, что в среднем 1.3 за игру, пропустили они даже меньше (7 мячей в 12 играх), чем "Барселона" (10 голов в 12 играх). Вполне можно сказать, что обе команды малопропускающие, но в плане забитых голов у подопечных Энрике перевес почти в 2 раза. ТМ 4,5 может пройти при счёте 2-2, 1-2, 2-1, 1-3 и прочих.

 

 

Победа "Барселоны"? Как по мне, это достаточно вероятное событие. Интересен тот факт, что либо "Ювентус", либо "Барселона" оформит требл, так как оба коллектива уже завоевали внутреннее первенство и кубок своей страны. В контексте победы "Барселоны", то делаю данный прогноз, взвешивая все за и против, просто мне этот вариант не дался. В любом случае предлагаю отбросить предрассудки, "Барса" лучшая команда этого года и мне, как боельщику "Реала", тяжело это констатировать.

 

 

Если на первых этапах каталонцы лишь набирали обороты, в их игре был определённый спад, его пик приходится на поражение 3-1 на "Сантьяго Бернабеу". Сейчас же - это реально непобедимая команда, я поражаюсь как легко были биты "ПСЖ", Бавария" и "Манчестер Сити".  "Барселона" лучше "Ювентуса" по всем параметрами, каталонцы более мощные, более атакующе подкованы, игра более динамичная.  "Ювентус" вышел в финал справедливо, но доля везения имела место быть, в матчах против "Реала" мы прекрасно увидели, что туринцы играют с натяжкой. Уверен, что будь "Реал" образца начала сезона, то у подопечных Аллегри просто не было бы шансов. В плане везения, то штанги, перекладины и слабая реализация помогли "Ювентусу" выйти в финал. "Барселона" же сейчас мне чем-то напоминает "Реал" времён десимы и начала этого сезона. 

 

Ювентус - Барселона П2 ТМ4,5   1.93 10 у.е.

 

В общем, я думаю "Барселона" оформит золотой требл в основное время. Вариант на победу "Барселоны" и ТМ4,5 вполне играбельный и интересный. Спасибо за внимание. Всем удачных ставок.

 

Загрузка...