Войти

Испанский дневник. "Теория трендов" в Сегунде. Тест #8.

Всем привет. На прошлой неделе я слишком замотался, писал огромное превью на Эль Класико, были интересные матчи Примеры, поэтому отдыхал по теории трендов, как оказалось зря. Тогда и "Тенерифе" и "Льягостера" сыграли на ТМ2,5 и мы упустили два потенциальных плюса. Те, кто сами, в одиночку ставят на мою теорию, независимо от моих постов в блоге по теории, то могу поздравить. Ну да ладно, предлагаю познакомиться с актуальной таблицей теории:

Статистика очень даже неплохая. Всего 10 прогнозов, 8 плюсовых и лишь 2 минуса. Коэффициенты везде не ниже 1.50

Предлагаю также ознакомиться с акутальным графиком доходности:

Начинали мы с 1000$, сейчас наш банк составляет 1238,5$, прирост к банку составляет 238,5$. Показатель окупаемости инвестиций или проще говоря ROI составляет 25,1%. 

 

Одиннадцатым матчем теории трендов будет матч между "Льягостерой" и "Луго". "Льягостера" по прежнему остаётся самой низовой командой Сегунды. "Льягостера" всего сыграла 30 игр, из них 6 на ТБ2,5 и 24 на ТМ2,5, в среднем в матчах с участием "Льягостеры" забивается 1,9 мячей. 

"Луго" в контексте таблицы тоталов является середняком. Что в целом, что на выезде команда играет примерно одинаково, что на "верх", что на "низ". Сейчас "Луго" в гостях сыграл 14 игр, из них 5 на ТБ2,5 и 9 на ТМ2,5. В среднем в гостевых матча "Луго" забивается 2,2 голов. Но "Луго" забивает относительно мало, лишь 11 голов в 14 играх.

В первом круге сыграли 1-1, "Луго" тогда играл дома, то есть матч на ТМ2,5.

Прогноз: ТМ2,5, кф.1.57 в БК Pinnacle.

Загрузка...