Войти

Испанский дневник. "Теория трендов" в Сегунде. Тест #7.

Всем привет. Продолжаем тест теории трендов. Эту теорию я хочу проверить целиком и полностью, буду рад, если вы меня поддержите в этом начинании. Мне не понравилось, что после второго матча, который не прошел количество плюсов начало падать вниз. Поэтому прошу оценивать готовый продукт до начала поединка, а не после. Если есть какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу на них. Традицонно предлагаю свой отчёт по теории в целом и последним матчам включительно.

Таблица матчей:

Пока что статистика такова: Всего 9 матчей, 7+, 2-. Средний коэффициент составляет - 1,59, если округлять до сотых. 

График доходности:

По доходности картина тоже достаточно неплохая. На данный момент плюс к банку составляет +181,5$. ROI или показатель окупаемости инвестиций составляет 21,35%. Пока что все беттинговые показатели очень даже симпатичные. 

На этой неделе в рамках теории наш ждёт лишь один матч, потому что "Тенерифе", как самая низовая домашняя команда Сегунды играет в гостях. "Льягостера" же, несмотря на 3-1 в предыдущем матче остаётся всё еще самой низовой командой Сегунды: 28 матчей, 6 на ТБ 2,5, 22 на ТМ2,5. В среднем в матчах с участием "Льягостеры" забивается 1,9 голов. Куда лучше картина для нас по "Льягостере" на выезде. На выезде "Льягостера" также самая низовая и из 13 матчей, лишь 2 сыграно на ТБ2,5, остальные 11 на ТМ2,5. В среднем в гостевых матчах с участием "Льягостеры" забивается 1,8 мячей.

 

"Сабадель" является самой верховой командой Сегунды, именно поэтому коэффициент на "низ" относительно высокие. Всего сыграно ими 28 матчей, 16 на ТБ2,5, остальные 12 на ТМ2,5, в среднем в матчах с участием "Сабаделя" забивается 2,7 голов. 

В первом круге в гостях "Сабадель" выиграл 0-1, то есть матч сыгран на ТМ2,5.

Прогноз: ТМ2,5, кф.1.57 в БК Bet365.

Загрузка...