Войти

Испанский дневник. "Теория трендов" в Сегунде. Тест #11.

Всем привте. Продолжаем тест нашей теории трендов в Сегунде. До завершения Сегунды остаётся вроде бы не так много времени, но очень надеюсь, что в конечном результате мы будем иметь солидную прибыль с этой теории.  На прошлой неделе прогноз в рамках теории оказался выигрышным, соответственно ещё один плюс пошел в нашу копилку. Предлагаю ознакомиться с таблицей матчей нашей теории:

14 матчей всего, 11+, 3-. Коэффициент лишь единожды из 14 случаев был ниже, чем 1.5. Сейчас предлагаю ознакомиться с графиком доходности нашей теории:

Стартовый банк составлял 1000$, текущий банк составляет 1296,5$. Текущий прирост банка составляет +296,5$. Показатели достаточно солидные, но у нас более высокие цели. 

 

Забавно, но завтра в одном матче встречаются две команды, что доктор прописал. Если вы заметили, то мы играем на ТМ2,5 исключительно когда "Тенерифе" играет дома и, в целом, на "Льягостеру", но "Льягостера" является самой низовой командой Сегунды, а также самой низовой командой на выезде. Этот матч просто напрашивается на ТМ2,5. Я не знаю почему котировки на "низ" ещё не просели и сейчас практически во всех БК более 1.50. Вероятно, что многие приверженцы мнения что минус на минус даёт плюс, то есть если играют две низовые команды, то в сумме они могут выдать результативный матч. Повторяю, что "Тенерифе" самая низовая домашняя команда - 17 матчей, 2 на ТБ2,5, 15 на ТМ2,5. "Льягостера" самая низовая гостевая команда - 16 матчей, 2 на ТБ2,5, 14 на ТМ2,5.

 

В первом круге сыграли 2-0 на поле "Льягостера", то есть на ТМ2,5.

 

Прогноз: ТМ2,5, кф.1.54, БК Unibet.

Загрузка...