Войти

Испанский дневник. Комплексный обзор и ставки на воскресные матчи Примеры.

Всем привет. Последнюю порцию матчей собираюсь разобрать, очень интенсивно сейчас работаем, поэтому буду предельно лаконичен во вступлениях. Вот так выглядит расписание предпоследнего тура испанской Примеры:

 

Противостояние Барселоны и Мадрида, но не "Эль Класико", завтра в матче с "Реалом" Барселону будет представлять "Эспаньол". Скорее всего "Реал" ничего не возьмёт в этом сезоне, не знаю что должно случиться, чтобы "Барселона" на "Камп Ноу" не выиграла у "Депортиво", но у мадридцев теоретический шанс ещё есть и ради чести и болельщиков они вынуждены побеждать. Тяжело сказать сколько сил "Реал" оставил на "Сантьяго Бернабеу", речь идёт не только о физике, потому что в матче с "Ювентусом" осталось много эмоций и разочарования. Не думаю, что завтра стоит ожидать какой-то феерии голов. У "Реала" завтра не сыграет Криштиану Роналду человек, забивший 42 гола за сезон, "Эспаньол" за сезон забил 44 гол. Без Роналду атаке "Реала" будет тяжело вскрывать плотную защиту "Эспаньола" + меньше креативности будет в атакующей линии.

 

"Эспаньола" дома - это одна из самых низовых команд Примеры. Всего на "Корнелье" сыграли  18 матчей из них 7 на ТБ2,5 и 11 на ТМ2,5, в среднем 2,1 голов забивается на "Корнелье". Против ТОП-команд атака "Эспаньола" не тянет и выглядит относительно беззубо + хромает реализация. У "Реала" отсутствует Рамос, но связка Пепе - Варан вполне сипатично выглядит. 

Прогноз: ТМ3, кф.1.85, БК 10Bet.

 

 

"Валенсия" завтра окончательно и досрочно выполнить свою стратегическую цель на сезон. Стратегическая цель - это Лига Чемпионов. "Севилья" чуть подсбавила обороты, так как у нее есть финал Лиги Европы, на кону которого стоит путёвка в Лигу Чемпионов, соответственно Примера отошла на второй план.

У "Валенсии" завтра последий матч на "Месталье", соответственно и традицонно нужно отыграть великолепно перед родными болельщиками. "Валенсия" на "Месталье" лишь трижды за сезон потеряла очки дома. Почему должны потерять очки в матче с "Сельтой"? Лично я не вижу причин. "Сельта" - домашняя команда, в Галисии они бодаются со всеми, но в гостях добыли менее 50% очков. Да и по картинке игры выглядят менее свежо и ярко. У "Сельты" не сыграет завтра ряд важных игроков - Шарлес, Радоха, Аугусто Фернандес и Санти Мина. У "Валенсии" лазарет пуст. Победа валенсийцев самый оптимальный вариант.

Прогноз: П1, кф.1.62, БК William Hill.

Загрузка...