Войти

Испанский дневник. Комплексный обзор и ставки на воскресные матчи Примеры.

Всем привет. День субботний не задался, но как говорится после вин-стриков следует парочка лузов, так как в нашей ситуации. Откровенно чувствую себя разбитым, потому не хватило для наших ставок букально капли. "Реал" не забил еще один нужный нам гол, хотя мог и был близок к этому, а "Малага" вовсе вывела меня из себя, только что закрыл трансляцию чуть ли не со слезами на глазах, ну как, скажите как такое может быть? Да всё, буквально всё было в пользу "Малаги" и арбитр явно был на стороне "ансоусов", и публика вам родная. Судья пенальти поставил, который очень спорный и игрока удалил вам, ну что вам еще нужно? Ладно, всё это очень обидно, но нужно двигаться дальше. Предлагаю для начала ознакомиться с расписанием тура, точнее уже с его второй половиной: 

 

"Валенсия" - "Хетафе", "Месталья".

На "Месталье" валенсийцы безусловно не дадут расслабиться . "Валенсия" домашняя и "Валенсия" гостевая две совершенно разные команды, дома команда Нуну играет динамично, слаженно, мощно. Валенсийцам нужна победа, как воздух, нужно закрепляться на четвёртом лигочемпионском месте. У "Валенсии" завтра не сыграет полузащитник Андре Гомеш 20/2 (дисквалификация) и Пако Алькасер (травма, нападающий) 20/5. В центральной линии сыграют Перес, Фуэго, Парехо, а в атаке есть Негредо, Родриго + Пьятти восстановился, то есть пальца им в рот не клади. "Хетафе" команда интересная, но боюсь завтра рассчитывать на что-то не стоит. "Хетафе" чисто домашняя команда, 65% очков добыто дома, там они играют в своём традиционно низовом стиле, а на выезде уже вынуждены играть под диктовкой соперника. Мало того у "Хетафе" полон лазарет: основной вратарь Гуаита, атакующий полузащитник Лафита, Йода, Кодина и Баба, по игре видно, что без этих ребят играть мадридцам тяжеловато. К слову, на выезде в Примере "Хетафе" последний раз побеждали в октябре прошлого года. Нельзя сказать, что завтра будет битва Давида и Голиафа, но всё же на "Месталье" валенсийцы невероятны.

Прогноз: Фора "Валенсии" -1, коэффициент 1.73 в Bet365.

 

"Райо Вальекано" - "Вильярреал", "Вальекас".

Давненько я не пытался поймать "вершок" в матче, в последнее время играл в основном на низы, исходы, голы. Эта ставка мне пришла фактически сразу в голову. Просто как-то сразу в голове ненароком пронеслись нарезки из игр, которые смотрел с участием "Райо Вальекано" и "Вильярреала". "Райо Вальекано" - это команда, которая наверное наибеспечнеше в Примере играет в обороне, защитники теряют позиции, бегут в атаку, мадридцы могут просто, словно психи бежать в атаку всю игру. Помню смотрел домашний матч "Райо Вальекано" против "Кордобы" и как обычно во время контратак у "Райо" в защите была полная дыра и я подумал: "Была бы на месте "Кордобы" команда более подкованная в атаке, то уже б мадридцы на "Вальекасе" получили больше двух голов точно". А тут как раз "Вильярреал" - команда с огромнейшим атакующим потенциалом и с очень продуктивной атакой, есть Вьетто, есть Черышев, есть дос Сантос, самое главное, что эти парни великолепно взаимодействуют. К слову, "Райо" команда-феномен, которая архиплохо играет дома. На "Мадригале" в первом круге зафиксирован счёт 4-2 в пользу "Вильярреала".

 

Прогноз: ТБ2,5, коэффициент 1.80 в Bet365.

 

В общем, ставки предложены, мысли сказаны. Желаю всем спокойной ночи и удачных ставок. Любите испанский футбол.

 


 

 


Загрузка...