Войти

Испанский дневник. "Эльче" - "Валенсия": удержат ли "летучие мыши" третью строчку?

Всем привет. Снова решил написать в блог, потому что "Эльче" - "Валенсия" вроде бы матч интересный, но до превью не дотягивает, а для блога то, что доктор прописал. По котировкам здесь, в принципе, ничего особенного, уже за основу взято, что дома "Валенсия" сильна и на нее дают мало, в гостях "Валенсия" играет более слабо, разобрано, от этого на её гостевую победу можно поймать сладкий и вкусный коэффициент, но при этом нужно быть очень осторожным. Сейчас, мне кажется именно тот момент, чтобы поймать "Валенсию" гостевую.

 

 

Безусловно здесь не ожидаю лёгкой игры, несмотря на то, что "Эльче" команда из нижней части, а "Валенсия" Лигочемпионский борец. Как я уже говорил, "Валенсия" часто подводит в гостях, вот этого нужно плясать. Но вот по собственным наблюдениям посмею сказать, что если до конца сезона размерено ставить на победы "Валенсии", то можно быть в неплохом плюсе. Здесь огромное значение играет то, что "Валенсия" кроме Примеры нигде не играет, никаких Еврокубков, никаких кубков Испании, исключительно Ла Лига. Задача "Валенсии" была чётко сформулирована руководством и донесена Нуну до общественности еще в самом начачале: "Для нас цель место в зоне Лиги Чемпионов". Именно такая свобода от Еврокубков дала знать о себе и сейчас "Валенсия" третья, сразу после "Реала" и "Барселоны", опережая "Атлетико", который прошел в четвертьфинал Лиги Чемпионов и "Севилью", которая почти прошла в четвертьфинал Лиги Европы. Я думаю сейчас перед "Валенсией" стоит одна задача: удержать третью строчку. Уже сыграли с "Севильей" два матча и с "Атлетико" два матча, поэтому удержать третью строчку вполне реальная задача. 

 

С составом у "Валенсии" особых проблем нету, мало того восстановились после травм Отаменди, Мустафи, оправился Алькасер, поправился Негредо. Не сыгарет завтра лишь Родриго, но на фоне восстановившихся, то это не такая уж и важная потеря. То есть, что мы имеем? "Валенсия" на ходу, "Валенсия" в форме, потому что сосредоточены исключительно на Примере, перед командой стоит задача сохранить третье место. Восстановились важные игроки и "Валенсия" стала еще более мощной. Как раз матч с "Эльче" видится подходящим вариантом, чтобы закрепить свой успех в турнирной таблице.

 

"Эльче" будет навязывать свою игру, будет биться и противодействовать, но удастся ли? "Эльче" на два очка оторвалась от зоны вылета, но это очень скользкое и хлипкое преимущество. Не могу сказать, что "Эльче" дома играет лучше, чем на выезде, скорее некий баланс между домашними и гостевыми играми. Но, мне кажется, несмотря на все старания успех будет за "Валенсией". Ко всему остальному у "Эльче" очень непростые кадровые расклады. Не сыграет Хосе Анхель, Ааарон, Энцо Рохо. Эти потери очень ощутимы для "Эльче", в котором качественные игроки лимитированы. В атаке есть только Жонатас, от которого преимуществено всё зависит, если ликвидировать Жонатаса, то в атаке "Эльче" относительно беззубо и безобидно. 

 

Интересный факт, что в прошлом сезоне "Эльче" выиграло дома 2-1. То есть своего рода можем завтра увидеть реванш. В общем, "Эльче" должно дать бой, на "Валенсия" выглядит гораздо более предпочтительно, несмотря на статус гостевой встречи. Предлагаю сыграть на Победу "Валенсии" за коэффициент 1.95 в Sportingbet. Кстати, коэффициент заметно проседает, в некоторых БК уже в районе 1.86. Любите испанский футбол. Всем удачных ставок.

Загрузка...