Войти

Испанский дневник. Аналитика и прогноз на матч Примеры "Альмерия" - "Реал Сосьедад".

Всем привет. Ух Копа дель Рей, смотрел матч "Барселона" - "Вильярреал", первый тайм как по маслу на нашу ставочку, "Вильярреал" создал лишь один момент в конце первого тайма, а вот потом во втором тайме прицельный удар, Тер Штеген не оценил объективно траекторию полёта мяча, попытался выбить кулаками и пропустил, фактически раскрыв матч, "Барселона" сразу же погнала вперед. Во втором матче всё как по маслу зашло, "Атлетик" забил уже в начале второй десятиминутки. Предлагаю вашему вниманию сетку Копа дель Рей после сыгранных первых матчей:

Впереди основные матчи уик-энда, они состоятся в выходные дни, а сейчас для разогрева предлагаю рассмотреть матч-открытие 23-го тура испанской Примеры. "Альмерия" сыграет в Альмерии с командой из Сан-Себастьяном, именитым "Реал Сосьдадом". Что взять здесь, какая оптимальная ставка? 

 

Так, не буду изобретать велосипед, предложу ставку, которая пришла в голову буквально сразу после предварительного разбора - это простенький и незатейливый "низ". Начнём с факторов, которые против моих мыслей - то банальный H2H, смотрим: 

Да, откровенно говоря команды проводят между собой урожайные матчи на голы. Ставить по H2H - это не наше, потому что тогда всё было немного по-другому, поменялись наставники, сменились тактические притязания, манера игры, ушли старые игроки, пришли новые. 

 

Начнём с того, что по статистики Примеры в целом "Альмерия" дома одна из самых низовых команд, дома сыграно 10 матчей из них 3 на ТБ2,5 и 7 на ТМ2,5, также команда мало забивает, лишь 7 забитых мячей. Кстати, в Альмерии на ТБ сыграны матчи с "Реалом" и "Барселоной", это уже два, а третий - это ничейка с "Эльче". Ни для кого не секрет, что главное оружие "Альмерии" - это оборона, да и пропустили 34 мяча, показатель не такой уж и плохой.

 

"Реал Сосьедад" вовсе сейчас, исходя из тактики Мойеса становится низовой командой, но когда надо они включают свои обороты и силы в нападении. Оборона сейчас скорее визитка Сан-Себастьянцев, Мойесу важно добиться того, чтобы его баски пропустили как можно меньше. Хорошие действия в обороне можно отметить в матче против "Барселоны", когда "Реал Соьседад" выиграл 1-0. Если смотреть на результате выездного "Реал Сосьедад" чисто при Мойесе, то из 7 семи матчей под его наставничеством на ТБ2,5 сыграно лишь 2 матча, против "Реала" и против "Вильярреала", те случаи когда соперник более мастеровит, при этом ТБ был пробит "Реалом" и "Вильярреалом" в одиночку. Против команд, типа "Альмерии" старается играть аккуратно, надёжно, предпочитая минимальные победы. Помимо этого не стоит забывать о травме важнейшего Карлоса Велы, невероятно техничного мексиканца, который в одиночку может зарешать эпизод. 

 

В общем, предлагаю сыграть на ТМ2,5 за коэффициент 1.65 от БК Bwin. Любите испанский футбол. Всем удачных ставок.

Загрузка...