Войти

Чилийская кухня. Чили - Перу: прогноз и ставка на матч Копа Америка.

 

Всем привет. Не буду расписывать толмуды по данному матчу, просто поделюсь своими заметками, мыслями и собственными впечатлениями. 

 

 

Вот уже фактически последний рывок остался до финала и в одном из первых полуфиналов нас ожидает достаточно интересная полуфинальная пара. Чили, де-факто дома, сыграет со сборной Перу. Разговоров по матчу много, в основном говорят о том, что чуть ли не 100% Чили уже в финале. Да, чилийцы тоже мне видятся фаворитами, но сыграю сегодня я на немного другое событие.

По линии William Hill есть две интересные ставки, из них я выбрал лишь одну, но они, в целом, взаимосвязаны; первая - это то, что сборная Чили выиграет гонку до двух мячей, а вторая - это индивидуальный тотал чилийцев более 1,5. 

 

Почему именно так? Победа Чили заманчивый вариант, но чистая победа их котируется лишь в 1.50. Фора -1 на Чили стоит дороже, где-то около 1.80, но перуанцев я всё же не списывал со счетов, при счёте 2-1, к примеру, фора получает возврат, а ставка ИТБ1,5 заходит. Чистый ТБ тоже может подвести, будь счёт 2-0. Исход может быть разный, но всё же вариант с ИТБ видится мне самым привлекательным. 

 

Про славную сборную Чили я уже рассказывал, когда давал прогноз на матч с Уругваем, там Чили забило лишь 1 гол, но всё-таки такой малообилие голов было достаточно предсказумо, так как ребята Табареса играют от обороны, а в атаке без Суареса порядка нету, Кавани так и не показал ничего. 

 

Хорхе Сампаоли выстраивает свою сборную в лучших атакующих традициях. Высокий прессинг, игра на встречных курсах, молниеносные контр.атаки - всё это характеризует чилийцев. Да и у сборной сейчас солидное атакующие поколение в виде Санчеса, Видаля, Варгаса, Валдвиа, Ислы, которое достаточно качественно и продуктивно взаимодействует. Перед Копа Америка Сампаоли дал обширное интервью, где заявил, что приоритетом его сборной является атакующая игра и отказываться от неё не собираются. По ходу турнира в свои интервью Хорхе всё также рассказывает о приоритете атаки и после того же матча с Боливией он заявил, что именно футбол на высоких скоростях и интенсивная атакующая игра принесли победу. Если рассмаривать мою ставку в контексте выступлений Чили на турнире, то:

ИТБ 1,5 прошел в 3 из 4 матчей сборной Чили.

 

Что из себя представляют перуанцы? От них вряд ли кто-то ожидал полуфинала, но судьба распорядилась так, что в четвертьфинале им попался достаточно равный соперник в лице Боливии. Скажу сразу, что Перу будет давать шансы Чили, вопрос только в том смогу ли реализовать предоставленные возможности чилийцы. Я пристально наблюдал за обороной Перу во всех матча группового этапа и плей-офф, могу сказать, что провалы у них случаются в каждом матче. Сколько моментов имела Бразилия против Перу? Но всё равно свои два гола они забили, хотя могли все 5. За Чили я не замечал серьёзных проблем с реализацией.

 

Нравится мне, что перуанцы действуют достаточно смело и огрызаются атаками практически с любым соперником, при чё достаточно острыми атаками, в атаке у Перу неплохие исполнители. Не думаю, что Перу будет сегодня отсиживаться в обороне, будут выпады, будут провалы. Надеюсь, будут и голы.

 

Чили - Перу ИТБ Чили 1,5   1.75 5 у.е.

 

Я не вижу особой разницы между гонкой до двух мячей и ИТБ, но почему-то хочется мне взять именно второе. Думаю, сегодня получится динамичный полуфинал, Перу будет биться, будет бороться, но сенсация здесь вряд ли будет. Скорее всего Чили пройдёт в финал и забьёт  как минимум 2 мяча. Спасибо за внимание, жду ваше мнение в комментариях. Всем удачных ставок.

 

Загрузка...