Войти

Терек-ФК Краснодар.

Прогноз на матч Терек - ФК Краснодар

Всем привет!В четверг 1 декабря на стадионе"Ахмат-Арена" в рамках 16 тура российской Примьер-лиги грозненский Терек принимает команду Краснодар.

Краснодар прибывает в Грозный в хорошем настроении,в крайнем туре одержана победа над петербуржским Зенитом у себя дома со счетом 2:1,Зенит занимает вторую позицию после Спартака в российском чемпионате по футболу и эта победа придаст новый импульс в игре с Тереком.

Краснодар после половины пройденого пути в чемпионате России находится на третьем месте в турнирной таблице опережая Терек на два очка и последнии четыре матча не пригрывает,имея две победы и дважды сыграл в ничью,но это все домашние матчи,а вот в последних шести выездных играх,команда Игоря Шалимова еще ни разу не выигрывала,потерпела одно порожение и пять раз сыграла в ничью.Так-же краснодарцы успешно выступают в Лиге Европы и обеспечили себе место в плей-офф,правда в отличие от питерской команды,со второго места.

Терек на своем поле выступает вполне уверенно,хотя и проиграл в крайнем туре лидеру чемпионата московскому Спартаку 1:0,но а этот матч против Краснодара будет настраиваться на победу,в добавок ко всему очень сложный календарь сначало Зенит,домашняя ничья с Томью,затем поражение от Спартака,считаю,что в этом матче грозненцы будут ждать своего шанса в контратаке,а вскрыть оборону, Краснадару будет очень сложно.

Терек и Краснодар равные команды,гости сейчас находятся в более лучшей форме,но Терек играет дома и одержать победу в Грозном очень сложно,отсюда вывод,Терек не выиграет в этой игре,Краснодар не одержит победы в гостях,значит: ничья.

ТерекФК Краснодар X @ 3.1 10/10
Загрузка...