Войти

Рединг-КПР.

Прогноз на матч Рединг - КПР

Всем привет!Сегодня на стадионе "Мадейски" в рамках 26 тура чемпионата Англии Чемпионшип состоится матч,где местный клуб Рединг будет принимать КПР.

Перед этой очной встречей обе команды пытались пробится в следующую стадию Кубка Англии и оба старта были неудачными,Рединг крупно проиграл Манчестеру Юнайтед 0:4,а КПР уступил Блэкборну со счетом 1:2 и в ближайшее время обем командам придется сконцентрироваться на чемпионате страны в Чемпионшипе.

Конечно Рединг занимает лучшее положение в турнирной таблице,сейчас команда занимает третью позицию при 46 набранных очках,да и игровая форма Рединга лучше,чем у его соперника.Единственное,что может беспокоить в этом матче-это статистика личных встреч этих команд,в последних пяти играх, из десяти,был зафиксирован ничейный результат,но трижды побеждал Рединг и дважды КПР.

КПР очень плохо проводит этот сезон и даже две последние победы над Вулверхэптоном 1:2 и Ипсвичем 2:1 подняли КПР в турнирной таблице только на 16 место,что соответствует нахождению команды рядом с зоной вылета."Рейнджеры"проиграли четыре гостевых поединка из шести предыдущих и девять игр к ряду не могут сыграть на ноль и поэтому в этой игре отобрать очки у Рединга,КПР не имеет ни каких шансов.

Рединг отлично выступает на своем поле и потерпел только одно поражение от Астон Виллы,шансы хозяев на победу в этом матче очень высоки.Рединг не пропускает больше одного гола за игру на своем поле,тогда как КПР самая пропускающая команда Чемпионшипа,выод:Рединг одержит победу с минусовой форой -1.

Всем удачи!

РедингКПР Ф1(-1) @ 2.77 10/10
Загрузка...