Войти

Панетоликос-АЕК.

Прогноз на матч Панетоликос - АЕК

Всем привет!Прогноз на матч шестнадцатого тура чемпионата Греции в Суперлиге между командами Панетоликос и АЕК.

В этом году Панетоликос провел два матча и оба проиграл,сначало у себя дома Панионису со счетом 0:2,а затем на выезде Астерасу с крупным счетом 4:1.

Этот матч вряд ли можно отнести к разряду центральных,но такие матчи оказывают серьезное влияние на расположение команд в турнирной таблице.Хозяева одни из претендентов на вылет в этом сезоне и если добавить к этому финансовые трудности команды,то закономерный итог борьба в подвале турнирной таблицы.

В данный момент Панетоликос занимает одиннадцатое место в турнирной таблицы набрав при этом шестнадцать баллов при разнице забитых и пропущенных 18:20.Команда на этом этапе играет не стабильно,между собой эти команды играют не однозначно,обычно они делятся победами в каждом сезоне и хозяева в настоящее время ни в чем не уступают гостевой команде.

АЕК прошел этот этап немного лучше,чем его соперник,клуб в данное время занимает пятую строчку в турнирной таблицы и набрал 22 бала,команда на протяжении пяти  туров имет только одно поражение,три раза сыграла в ничью ,одержав одну победу.

Обе команды не принципиальные соперники,матч не ожидается грубым и вся борьба развернется за цент поля,кадровых потерь в командах нет и игра пройдет миролюбиво,закончится ничейным результатом.

Всем удачи!

ПанетоликосАЕК X @ 3 10/10
Загрузка...