Войти

Китай-Катар.

Прогноз на матч Китай - Катар

Всем привет!Квалификационный матч к Чемпионату Мира в России азиатсуая группа сборная Китая будет принимать у себя дома футбольную сборную Катара.

Букмекеры слишком переоценивают игру сборной Китая и делают китайскую сборную в этом матче фаворитом,хотя если брать пять последних игр команд между собой то сборная Китая одержала всего одну победу,а гости трижды одерживали победу над китайской сборной и одна игра закончилась нулевой ничьей.

Сборная Катара находится сейчас в прекрасной форме и все видели,как команда выиграла у российской сборной 2:1,да и все предыдущие официальные матчи команда проводит на высшем уровне.В последних пяти матчах команда уступила лишь сборной Южной Кореи в гостях 3:2.В то время китайские футболисты потерпели порожение от Узбекистана 2:0,Сирии 0:1,Южной Корее 3:2,Казахстану 0:1 и толко одну игру сыграли 0:0 с Ираном.

Катар отлично играет в этом отборочном цикле,особенно хороша у команды оборона,практически все сво матчи команда отыграла на ноль и вряд-ли китайской сборной удастся сломить оборону гостей,а вот на контратаке гости могут забить гол и уйти в глухую защиту.

Да китайская сборная может одержать в этом матче победу,но нужно показывать добротную командную игру,которой у команды нет и с реализацией большие проблемы,ряд ведущих игроков травмирован и их некем заменить все это увеличивает шансы на успех гостей.На игроков катарской сборной не давлеет результат матча,как над китайской сборной,поэтому они будут играть раскрепощенно и в атакующий футбол,ставка на матч победа гостей.

Всем удачи!

КитайКатар 2 @ 3.8 8/10
Загрузка...