Войти

Бетис-Атлетик Б.

Прогноз на матч Бетис - Атлетик Б

 Всем привет! Сегодня в рамках пятнадцетого тура испанского чемпионата в Примере команда Бетис сыграет на своем поле с клубом Атлетик Бильбао.В прошедшем туре Атлетик добыл трудовую домашнию победу над Эйбаром 3:1 и учитывая еще проход "басков" в плей-офф Лиги Европы можно сказать,что к сегоднечному матчу команда подходит в хорошем настроении.

В прошлом сезоне Бетис проиграл оба матча Атлетику,в этом сезоне команда пошла на тренерскую перестановку  был назначен главным тренером Виктор Санчес и в команде произошли небольшие изменения в лучшую сторну,оборона команды стала играть более слажено,но все же клуб довольно много пропускает 28 голов за 14 туров по два за матч.В семи домашних матчах этого сезона Бетис пропустил 12 мячей,поэтому шанс у Бетиса не пропустить гол в этом матче очень низкий.

Атлетик на этой неделе провел матч в рамках Лиги Европы,где сыграл в ничью с венским Рапидом 1:1 и поскольку команда вошла в плей-офф ЛЕ то теперь может сконцентрировать свои силы на внутреннем чемпионате страны.В пяти последних встречах Атлетик набрал восемь очков две игры выиграл,две сыграл в ничью и один матч уступил Лас-Пальмасу.

Основные игроки в четверг не играли с Рапидом и команда вполне отдохнула и хотя Атлетик тяжеловато играет выездные матчи,но перспективы одержать победу в этой игре у команды очень высоки,считаю,что Атлетик Бильбао добудет три очка в этом матче,

Всем удачи!

БетисАтлетик Б 2 @ 2.36 10/10
Загрузка...