Войти

Футбол. Чемпионат Англии. Прогнозы и ставки на матчи от GlenClyde

Англия начинает !!!

 

Долгожданный старт Английской Премьер Лиги. Любимая лига с самым зрелищным футболом! Превью к четырем матчам первого тура. Поехали !!!

Прогноз на матч Челси - Суонси Сити

8 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Челси - Суонси Сити. Прогноз и ставка на матч

Итак, первый матч на длинном пути по защите титула для Челси. Сразу можно заметить, что Челси победил в последних пяти играх против Суонси и в четырех из них оставил Лебедей без голов. Так что ставка сразу напрашивается сама собой. Не думаю, что Челси стал слабее по сравнению с прошлым сезоном. Интересно будет понаблюдать за Фалькао в новой команде, Моуриньо ведь просто так не берет игроков, значит что-то рассмотрел в нем, что может пригодиться Челси. И еще Моур любит брать быка за рога и начинать первенство без раскачки. Про Суонси можно сказать, что это - орешек крепкий, но по зубам Пенсионерам. Смелые могут брать сухую победу Челси, я беру победу хозяев с форой (-1) по линии Pinnacle. Удачи!

Челси - Суонси Сити Челси (-1) 1.65 10 у.е.

Прогноз на матч Манчестер Юн - Тоттенхэм

8 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Манчестер Юн - Тоттенхэм. Прогноз и ставка на матч

А это у нас - матч тура. Сразу случится столкновение претендентов на медали и Лигу Чемпионов. По титулам, конечно, мало кто с МЮ сравнится, особенно Шпоры, но то, что лондонцы сезон за сезоном балансируют в верхней части таблицы, говорит о силе клуба и его намерениях и в этом сезоне бороться за четверку. Ван Гаалу в первом же матче нужно играть на полную, времени на раскачку нет. Обе команды провели хорошую подготовку, из достижений за этот период можно назвать победу МЮ над полу-основой Барселоны и выигрыш Хотспурс у Милана. В общем, команды достойные,последнее рандеву в Манчестере закончилось убедительными 3:0 в пользу хозяев, думаю и в предстоящем поединке МЮ будет иметь преимущество и стараться победить и это может даже ему удастся, но не всухую. Удачи!

Манчестер Юн - Тоттенхэм Обе забьют: Да 1.82 10 у.е.

Прогноз на матч Борнмут - Астон Вилла

8 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Борнмут - Астон Вилла. Прогноз и ставка на матч

Не знаю почему, но приглянулся мне этом матч. Дебютант Премьершипа принимает Астон Виллу, клуб, который постоянно борется за выживание и никогда не вылетает.(Ну почти). Что мы ждем от Борнмута? Конечно, как и его болельщики, победы и игры, достойной Премьер лиги. Обычно из трех пришельцев из Чемпионшипа один "выстреливает", а двое других борятся за право остаться в элите. Думаю, что Борнмут из тех, кто "выстрелит". Ему под силу в первом матче одержать первую победу, но Астон Вилла, думаю, будет против, она обычно сильно стартует и часто это - гостевая победа 3:1, поэтому я возьму здесь, что "обе забьют" и "забью" на переживания. Удачи!

Борнмут - Астон Вилла Обе забьют: Да 1.89 10 у.е.

Прогноз на матч Сток Сити - Ливерпуль

9 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Сток Сити - Ливерпуль. Прогноз и ставка на матч

Составители календаря злобные юмористы и циники. Нужно ж было в первом же туре Ливерпулю дать в соперники клуб, который в заключительном матче прошлого первенства нанес мерсисайдцам наверное самое болезненное поражение в новой истории клуба. А может и к лучшему - не придется долго жаждать отмщения, выпустит пар Ливерпуль и больше обижаться не будет. ) В общем понятно, под каким девизом будет проходить игра. Смелые могут брать победу Ливерпуля, а я подстрахуюсь нулевой форой. Почему я на стороне Ливера? Да потому что они провели очень насыщенный подготовительный период с рациональной игрой прагматично обыгрывая разного рода соперников. Роджерс проделал хорошую работу. Марк же, Хьюз, видать пробухал лето красное и Сток изобразил что-то невнятное в последних трех товарняках, видимо Хьюз будет по ходу сезона наигрывать команду. У Ливерпуля есть интересные новички в команде, это - Бентеке и Фирминьо, интересно будет понаблюдать за игрой бывшего виллана на новом месте и адаптации бразильца к английскому футболу. Ливерпуль точно не проиграет, а если повезет, то увезет 3 очка с "Британии". Удачи!

Сток Сити - Ливерпуль Ф2(0) 1.57 10 у.е.
Загрузка...