Войти

Свежая выпечка 13.01.2015

Привет, всем любителям футбола и ставок!

Нас ждет переигровка кубка Англии, Вест Хэм – Эвертон.

Завтра в Лондоне погода пасмурная, температура +3С.

Сложно найти какую либо информацию, буду отталкиваться от чемпионата.

Первая игра закончилось 1-1, Эвертон чудом спас ситуацию, мяч был забит в 1-ую минуту, добавленного основного времени матча.

Вест Хэм удачно проводит сезон, хорошо играют дома. По сравнению с Эвертоном у которого дела идут не лучшим образом, хотя последний матч с Ман Сити, можно занести команде в актив. Возможно Эвертон поправляется, выходит с черной полосы, но игра с Ман Сити, уверен отобрала много сил и эмоций.

Пусть Вест Хэм ни разу не выигрывал у Эвертона, но готовы на данный момент они однозначно лучше. Для доказательства, достаточно посмотреть таблицу АПЛ, команда борется за попадание в еврокубки. Эвертон же ближе к вылету, чем к кубкам, но это не повод, не до оценивать соперника.Последние матчи команды закончили с одинаковым счетом 1-1. Только у Вест Хэма был в соперниках Суонси, а у Эвертона – Ман Сити.

В этом противостоянии я буду руководствоваться логикой обычного человека, кто лучше играет тот и победит. Кубок всегда не предсказуем, все зависит, как команды начнут встречу.

Прогноз: Вест Хэм фора (0), коэфф 1,70

ВОЗВРАТ ===

Если вы ещё не определились, в какой букмекерской конторе делать ставки, то рекомендую обратить внимание на БК "Вильям ХиллСейчас она является неоспоримым лидером в Европе и представляет широчайшую линию, в которой каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное и прибыльное. Регистрируйтесь по ссылке и получайте бонус.

Загрузка...