Войти

Прогноз матча Сток Сити - Челси от капера sosa1993

Прогноз на матч Сток Сити - Челси

Сегодня матч «Сток Сити – Челси» будет решать судьбу «Жозе Моуриньо». Сам «Жозе» не сможет наблюдать за противостоянием своей команды на стадионе, ему предстоит отбыть дисквалификацию, полученную в матче с «Вест Хэм» за попытку ворваться с претензиями в раздевалку к судьям.

Важнейшая победа в ЛЧ над «Киевским Динамо» принесла «синим» уверенность в своих силах, заряд эмоций, после морально-волевой победой. Именно матч с «Динамо Киев», побудил меня рассмотреть матч с участием «Сток Сити», а кода увидел коэффициенты, принялся искать факты, почему стоит ставить именно на победу «Челси». Можно с уверенностью сказать, что октябрь месяц был провальным для «синих», но так вечно продолжаться не могло и вот прошедшая игра с «Динамо Киев» об этом говорит.

Команды в турнирной таблице располагаются на соседнем расстоянии 14 и 15 место, небольшое преимущество в 2 очка имеет Сток Сити, а также преимущество в том, что «Жозе» не сможет присутствовать на стадионе и помочь своим подопечным. На этом все преимущества Стока заканчивается. А теперь козыри «синих», посмотрите на последние встречи команд между собой.

27.10.15 CAP Сток Сити Челси 2 : 1 (1 : 1)

04.04.15 PRE Челси Сток Сити 2 : 1

22.12.14 PRE Сток Сити Челси 0 : 2

05.04.14 PRE Челси Сток Сити 3 : 0

26.01.14 FAC Челси Сток Сити 1 : 0

Важность матча для «синих», о чем говорят интервью игроков, что команда за тренера. Если бы было иначе, считаю, не смогли бы набрать 3 очка в матче с «Динамо Киев». А на оборот после того, как «Динамо Киев» сравнял счет, Челси, как и свойственно всем топ командам, принялся показать, кто здесь хозяин.

У «синих» хорошая новость в лице «Брансилава Ивановича», который залечил заднюю часть бедра и готов помочь команде сохранить тренера. В лазарете остались «Родамель Фалькао» и «Тибо Куртуа».

Сток Сити - Челси 2 2.07 10 у.е.
Загрузка...