Войти

ПОПАНСКИЙ экпресс

Привет! Вам может показаться, что я занимаюсь попанством, но это совсем не так. Хочу попробовать, возможно ли на таких экспрессах 90-100% проходимость.


Бавария - Кельн

После поражения от Арсенала в ЛЧ, Баварии необходимо реабилитироваться. Такой интересный факт, Бавария одержала 999 побед, в случае, если сегодня Бавария одержит победу - это будет юбилейная, о чем все знают и настраиваются свершить. Возвращается после травмы Арьен Роббен, по версии whoscored он начнет игру со скамейки запасных.

Сельта - Реал М 

После выездной ничьи 0-0 с ПСЖ, предстоит сразиться с дерзкой Сельтой, которая удачно взяла в старт сезоне и имеет одинаковое количество очков с Брасой и Реал М. При Бенитесе команда стала мала пропускать, при этом снизилась количество забитых мячей. Я представил себе ситуацию, чтобы Реал проиграл в 2 мяча, и мне это не удалось, чтобы проиграть в 2 мяча, надо пропустить не менее 2 мячей, что Реал давно не позволял и при этом не забить. У Реала имеются травмированные, но это не проблема при скамейки ТОП клуба. Матч важный для обеих команд, но глупо сравнивать по силам Реал и Сельту.

Риекка - Динамо Загреб 

Динамо З не проигрывает 48 матчей, личные встречи в чемпионате, с 99 года лишь дважды проиграла со счетом более 2 мячей, по личкам однозначно сильнее Динамо Загреб. Если Динамо З проиграет, то опустятся на 2-е, а то 3-е место. Это для чемпиона Хорватии будет вдиковинку. Последний раз не выигрывал Динамо З чемпионат Хорватии в сезоне 2003\2004. 

Экспресс   1.49 3/3
Бавария - Кельн 1 1.12    
Сельта - Реал М Ф2 ( 1) 1.11    
Риека - Динамо Загреб Ф2 ( 1) 1.20    
Загрузка...