Войти

Футбол. Майнц - Хоффенхайм прогноз на матч от sosa1993

Майнц - Хоффенхайм

 

Всем привет!

Еврокубки принесли небольшие потери, но на этом жизнь не заканчивается и будем стараться выходить из сложившейся ситуации.

Последние ставки были с повышенным риском, проанализировав ошибки, решил пока отойти от этой тактики. Акцент сделаю на более надежных событиях, пусть и небольшой коэф.

 

Прогноз на матч Майнц - Хоффенхайм

 

Сложно прогнозировать кто одержит победу в матче, если взглянуть на статистику, то за последние 6 матчей, Хоффенхайм лишь однажды с умел одержать победу, Майнц дважды.

Отмечу маленькое количество ударов в створ, цифра не превышает больше 2, за исключением матча с Вердером, где было 5 ударов. Если логически подумать, то понятно, что с такой статистикой много не забьешь.

Что меня заставляет играть против Хоффенхайма? - Ужасный старт в Бундеслиги, у команды «Маркуса Гисдоль» «всего 1 очко, набранное с новичком лиги, статистика личных встреч не в пользу Хоффенхайма. У команды не плохой набор игроков, но видно, что команде на данный момент не хватает сыгранности.

Майнц же не плохо взял старт в сезоне,  набрав половину очков из возможных 12. В последнем туре минимально проиграли Шальке, в пятничной встрече, захотят победить перед своими болельщиками и набрать очки.

У Майнца будет отсутствовать  Fabian Frei (3\0), основной опорный полузащитник.

Ожидаю равной игры, где небольшое преимущество будет иметь Майнц. Поэтому запускаю свои кровные money на Майнц с форой (0).

 

Майнц - Хоффенхайм Ф1(0)   1.62 10 у.е.
Загрузка...