Войти

Футбол. Финляндия - Фареры прогноз на матч от sosa1993

Финляндия - Фарерские острова

Всем привет!

Прошлые ставки вышли неудачными, необходимо исправлять ситуацию.

Сегодня заиграю матч группы F. Финляндия – Фарерские острова, где выбрал ставку ТМ 2,5.



Прогноз на матч Финляндия - Фареры

В 21 веке сыгран всего 1 матч между командами.

Фарерские острова – Финляндия 1:3


Этот матч был с преимуществом финнов, не только по конечному результату, но и по всем статистическим показателям.

Финляндия

Финны занимают 4-е место. Шансов на выход из группы практически нету. Ситуация такова, что они зависят от венгров, при этом самим нужно побеждать в оставшихся матчах. После победы над Грецией, исполняющий обязанности главного тренера Маркку Канерва сказал: «Я очень рад победе. Решающую роль сыграло то, как мы защищались. Я сказал игрокам, что им предстоит провести тяжелый матч в обороне, так как Греция сильна у чужих ворот. Мы понимали, что у нас будут шансы отличиться на контратаках. Наш план отлично сработал, мы не пропустили и выжали максимум из своих моментов».

Финны считаются низовой команды и не зря.

Судя по последним матчам Финляндия, крайне мало забивает, особенно - это касается домашних встреч, где за время квалификации, был забит всего 1 мяч. Финны играют по стратегии от обороны,  об этом говорят слова главного тренера, что если сзади будет порядок, впереди шанс забить обязательно появится.

Все домашние матчи Финнов сыграны на ТМ.

Вне заявки на матч:

1)Роман Еременко (6\1)

2) Никлас Мойсандер (6\0) 

Фарерские острова

Подпирают финнов по турнирной таблице, как я писал ранее,  на выход из группы у команд мало шансов.  Команда не результативная,  также будет отсутствовать лучший бомбардир команды Йохан Эдмундсон (7\2).  

Последний матч проигран  Северной Ирландии 1-3, гол забитый фарерами был забит из-за грубой ошибки защитников Сев Ирландии. Тяжело будет фарерам забить финнам, которые играют от обороны, где нету много свободных зон. Скорее всего игра будет в середине поля, с акцентом на стандарты и забросы.

В гостях ни разу не пробивался ТБ 2,5.

Вне заявки:

1)Йохан Эдмундсон (7\2)

2)Вильормор Давидсен (5\0)


Финляндия - Фареры ТОТАЛ МЕН(2.5) 2 10 у.е.
Загрузка...